Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 15:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
Автор темы
  •  330
  • 33

  •  30 окт 2012, 12:57

Блог: Просмотр записи (0)
28 сентября в Пушкинском районе Московской области на специализированном полигоне X-ARENA (40 км от Москвы) состоится этап Global Series Rainforest Challenge — RFC Russia (autumn).

Так же в этот день на базе соревнования Rainforest Challenge Russia состоится RFC RC-Триал. Организаторы мини соревнвания известный в кругах триалистов и трофистов — Романов Олег и его сын Александр.
RFC RC-Триал — это триал по всем правилам RFC Russia только
на радиоуправляемых машинках, выполненых в масштабе 1.

Подробности об участии в RFC RC-Триал

13-14 апреля этого года на подмосковной трассе X-Arena прошел первый в истории RFC Russia. На нём присутствовал создатель легендарного Rainforest Challenge в Малайзии — господин Луис Ви: "Этот опыт "зимней весны" окончился победой для воинов бездорожья. Данная гонка, в свою очередь, дала толчок к планированию последующих российских этапов RFC в рамках Rainforest Challenge World Series…"

http://pro-x.pro/events/2013/rfc/autumn

_________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:967fdc7231]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y137PX90.png[/img:967fdc7231][/url]
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/duck13/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: