Итак, не за горами традиционная гонка Джипфеста-
«Кулич трофи», которая проводится в этот раз в рамках «Кубка двух клубов»! Солнце уже с каждым днем все жарче и жарче, снег тает и то, долгожданное, неумолимо наступает! То, чего вам так не хватало! Настоящая трофи трасса со всеми возможными видами бездорожья! Будет и болотистая местность и броды и участок со сложной колейностью – все то, что так долго было покрыто льдом и снегом!
18 апреля мы ждем вас на самом сложном, но в то же время и самом интересном этапе «К2К»!!!
Формат гонки – ориентирование по легенде с взятием КП. Прибор GPS не требуется, но и не возбраняется. Все подробности в РЕГЛАМЕНТЕ, который скоро появится.
Расписание:
8-30 10-00 сбор участнегов, регистрация, передача списков в МЧС ))
10-00 минибрифинг-сказка о легкости трасс )
10-30 старт и начало эвакуации ))
17-00 финиш и закрытие трасс
17-00 19-00 вернувшиеся с трассы расселяются и готовятся к награждению
19-00 начало вечерней программы: чай, кофе, потанцуем, награждение победителей и салют в честь всех участников «К2К»!!!!
Разделение на классы:
I. Подготовленные (Полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 32х дюймов)
II. Стандарт (Полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 32х дюймов.)
III. Полированный стандарт (Полноприводные автомобили в заводской комплектации с блестящим лакокрасочным покрытием типа паркетник или линолиумник)
ПРОЖИВАНИЕ:
На базе отдыха Новосельцево– 2500р домик ( размещаются 2-4 человека)
На базе «Нептун» 1700р домик ( размещаются 2-4 человека)
ВНИМАНИЕ! ДОМИКИ бронируются и оплачиваются заранее!
Финансовые потери участников:
Символический стартовый взнос: БАЗОВЫЙ (оплата до 15.04.2009) 2000р. с экипажа. СРОЧНЫЙ (оплата в лагере) 2500р. с экипажа. Все экипажи получают в подарок сувенирную продукцию и специальный сюрприз в честь праздника - "Пасха"!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
Ценные призы и неоценимую помощь в организации мероприятия нам предоставляет партнер клуба JEEPFEST - ЛАБОРАТОРИЯ 4х4
http://www.laboratory4x4.ru
Интернет-гипермаркет внедорожных шин и дисков
http://www.extremetyre.ru подарит классные призы победителям.
"ВИРТА-С" - предоставляющая пиротехнические услуги
http://www.fireshow.org
Информационную поддержку оказывает
http://www.4x4video.ru «Первое off-road телевидение».
ПРОЕЗД до места боевых действий:
Появится позже
ПРОЕЗД до места развлечений и ночевки:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. Далее идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», едем прямо до кафе « В ДАЛИ ОТ ЖЕН».
Прием стартовых взносов и оплаты проживания:
СВАО и САО Kostas (Константин) 8903-136-96-90
ЮАО BUM (Андрей) 8903-676-78-01
г. Пушкино, Мытищи Макушечник (Павел) 8916-660-59-91
ЗАО Рустам (Dr. Rust) Кусковский тупик +7 926 226 12 93
ЗАЯВКИ присылайте на электропочту
kostas@jeepfest.info
Заявка здесь: http://www.jeepfest.info/forum/download/file.php?id=116
Обсуждения и ответы на вопросы здесь: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=611
Бронь проживания и стартовых номеров: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=609

