Друзья, 12-го марта едем на аэродром в Алферьево, Волоколамский р-н МО. В программе - парашютинг (в лучае лётности погоды) и шашлыкинг.
«Парашютинг – попытка номер раз». Кратко суть.
Из разговора с руководством аэродрома стало ясно, что возможность прыжков с парашютом напрямую зависит от погоды. Лётная она будет или нет, выяснится только утром 12-го. Поэтому план такой.
Приезжаем на аэродром к 10 утра. Если выясняется, что погода способствует прыжкам, прыгаем и шашлычничаем на аэродроме. В случае, если погода оказывается нелётной с точки зрения сотрудников аэродрома, едем на экскурсию в Иосифо-Волоцкий монастырь (в 15-ти минутах езды от аэродрома) и возможно еще куда-то, устраиваем шашлыкинг на любой приглянувшейся местной поляне и бурно обсуждаем вероятность скорейшего установления лётной погоды.
В любом случае день не будет прожит зря. Едем по-любому!
Время и место встречи: 12 марта, 9.00.
После 102км Новорижского шоссе съезд по указателю на Покровское-Матренино (там же, где встречались участники Рейда «Забытая Россия»). Съезжаем, паркуемся и ждем.
Последняя перед местом встречи заправка на 97-км (съезд на Чисмена-Сычево).
Ждем участников до 9.15. Опаздывающим придется самостоятельно догонять колонну.
С собой желательно взять: шашлыки/сосиски/др.продукты, вода/пиво/соки, мангалы, уголь, раскладные столы/стулья, фотоаппараты. Для детей не забывайте брать сменные комплекты обуви и вероятно одежды.
Основная тема и раздел тут:
http://www.sector4x4.ru/viewforum.php?f=61
Поехали!