Спортивная Команда 4х4 в содружестве с клубом 4x4trek
при информационной поддержке журнала "Оффроуд Драйв"
приглашают владельцев любых стандартных и не очень стандартных внедорожников принять участие в благотворительном cпортивном любительском мероприятии.
Автокросс 2012 /весна/ «Elephant Racing»
/кантри кросс/
17 марта 2012 г.
Место проведения: окрестности г. Подольск, Московская обл.
Внедорожные соревнования для стандартных вседорожных полноприводных автомобилей, с выявлением сильнейших Участников.
Соревнования рассчитаны на один день.
Соревнования проводятся на специально подготовленной спортивной трассе. Каждый участник получит свежий номер, а победитель в каждой зачетной категории - годовую подписку журнала Оффроуд Драйв. Призеров ждут ценные подарки.
Регламент и подробная информация - на официальном сайте
http://www.4x4-team.ru
и официальном форуме соревнования
http://forum.4x4-team.ru/viewforum.php?f=225
Регламент с приложениями здесь
Скачать заявку и отправить на
4x4-team@mail.ru
Стартовый взнос составляет 2000 руб с автомобиля и оплачивается при регистрации перед стартом.
Все собранные средства полностью будут перечислены на лечение Сергея Кузнецова, пострадавшего в автомобильной катастрофе и прикованного к инвалидной коляске
http://www.4x4-team.ru/news/nuznapomos-1
Спонсоры организации и проведения соревнования
организаторы Команды 4х4 и 4x4trek
компания BRITANICA-AUTO
компания KOVEA-SHOP
Приглашаем всех людей, ведущих активный образ жизни и желающих проверить свои навыки скоростного управления автомобилем в спортивной борьбе, принять участие в соревновании и дать шанс Сергею пройти дорогостоящую реабилитацию и встать на ноги.
Спасибо! Мы ждем вас!