Координаты лагеря: N55 59.409 E48 55.024
http://maps.yandex.ru/?um=7PQKXm7-7GuM_ ... =sat%2Cskl
Обращаю Ваше внимание на следующее - ДОРОГИ ДО ЛАГЕРЯ 3 шт., две по грунту (по снегу) и одна по асфальту.
Хочу предостеречь желающих проехать по грунту:
1. Дорога через Ивановский и Красный Карамыш - чищена до Карамыша. Дальше поля. На них переметы с неплохой глубиной снега. В принципе не плохое приключение для всех групп автомобилей, но стандарту рекомендуется идти группой и желательно иметь пару подготовленных, чтоб не опоздать в лагерь ко времени старта.
2. Дорога по газопроводу (самая короткая по расстоянию) - чищена до р. Сумка. Там брод (N55 58.825 Е48 56.534). Стандарту крайне не рекомендуется. Подготовленные - лучше группой.
Результаты этапа будут вывешены на форуме в этой теме не позднее 10 утра 13 января.
Награждение победителей будет проходить в понедельник 13 января в 20-00 в баре "Заправка", по адресу Парина, д. 3. (вход со стороны "Эрмитажа":smile_wink:.
