Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 13:06  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  190

  •  06 апр 2015, 16:40

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Тверской джип-клуб «Лебёдушка» и двукратный действующий Чемпион России по ралли-рейдам, штурман команды "ГАЗ-рейд-спорт" Евгений Павлов приглашают на традиционное соревнование по автомобильному ориентированию «Свободный полёт – 2015».

17 и 18 октября все желающие усовершенствовать свои навыки ориентирования по «легенде» и GPS навигаторам смогут сделать это на одной из самых интересных и сложных трасс области.

К участию допускаются владельцы любых полноприводных автомобилей, в том числе легковых. Основная задача – выполнить все задания организаторов и уложиться в зачетное время. Преодоление бездорожья может стать дополнением к гонке, но не составляет главную сложность соревнования. В зависимости от опыта участия все спортсмены делятся на категории «Абсолют» и «Стандарт».

Более подробная информация о мероприятии, координаты базового лагеря и схема проезда будут опубликованы на сайте.

Регламент и заявку можно скачать на странице мероприятия. Заполненную заявку необходимо отправить по адресу info@tver4x4.ru

По вопросам участия обращайтесь к организаторам:
Джип-клуб "Лебедушка"Россия, г. Тверь, б-р Цанова, д.6, ТЦ «Впоход»
телефон: (4822)710-900
cайт:www.tver4x4.ru
e-mail:info@tver4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: