Evgeny11 писал(а):
Да, автомобили разные. Но сравним хотя бы расход топлива. Моноприводный Дастер 1,6 расходует ровно столько же топлива, сколько полноприводная Шнива. Здесь есть над чем призадуматься.
Над чем здесь призадумываться? Выбирать машину нужно под свои задачи. Вот без всякого сарказма... При чем здесь расход Дастера (1,6 монопривод) и расход ШНивы? Больше скажу: Дастер (2л полный), расходует примерно столько-же по трассе, а в городе чуть меньше, чем та же ШНива.
alexng писал(а):
ну хзхз, по подобию дороги быстрее может быть разве что буханка на "испытаниях" (на контору купили пачку и насиловали их - умерших вернут взад). А все остальные, как только асфальт теряет плоскость, приобретая поверхность хз какого порядка, никуда не спешат.
Речь не о быстрой езде по подобиям дорог на Дастере, или на ШНиве, а о том, что по асфальту Дастер (полный пр.) едет приятней, и чуть быстрей ШНивы, и с асфальта съехать сможет, в не глубокие ямки, в любую погоду, и поедет себе потихоньку. А на ШНиве, по трассе, приятно ехать только тогда, когда больше чем 100 км.ч. самому давать не хочется

(крутые повороты, темно, ухабы, дождь и т.д.), за то в другом приятности имеются.

Свои плюсы, свои минусы, свои задачи - кому что ближе, ну и... по Сеньке шапка... ))