Привет всем.
У моей подруги отчим потерял работу - фирму закрыли. Теперь в поиске. Вот, что она прислала в качестве описания того, что он умеет делать:
"Ищет работу фактически любую (хоть электрика, хоть мастера на все руки и пр), может почти все - строительство, отделка, сварка, мебель, сад-огород, автомобилестроение-и-починка, что угодно, словом, человек действительно умеет работать). А им еще за свою Шниву кредит, кажись еще выплачивать и выплачивать. Ну вот как-то так."
Человеку около 55 лет, русский, бодрый, физическое состояние отличное, мастер на все руки, непьющий, семейный, очень ответственный. Если вдруг у кого-то есть вакансия для такого мастера, но нужны подробности об образовании и предыдущих местах работ, все узнаю и напишу.
_________________ [img:1cb94768a9]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/lily1981.gif[/img:1cb94768a9]
***
Я - Lily (здесь) и Tigerlily на "все 16", жена и штурман HROD`а, и меня окружают меня одни алкоголики!
|