МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 15:53  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
обязан доказывать сотруднику милиции, что это мой автомобиль?

во... опять к 51 статье вернулись...

Чтобы оштрафовать владелца машины надо его установить.

С какого буя я рыбнадзору стс из плавок доставать буду? Чисто пощупать? :
Опять же коли вы юридически финтить хотите - штрафуется владелец машины или лицо управлявшее ей? :

при любом раскладе опять выпадаем - объяснять ? :

Еще раз - документы на машину вы обязаны предъявить дпс и то если вас остановили когда вы управляли! (возвращаемся к тому что пиво за рулем в гараже не пить?). В иных случаях закопайте под мангал документы и не парьтесь. Включил дурака и радуйся, их задача установить приадлежность машины....

В теории рыбнадзор тже в плавках, а там.... рация... путем титаническизх усилий по преодалению взаимодействия между разными структурами власти, таки пробили машину ( о Боже!) по компутеру....

Опять иди вжопу инспектор! Я приехал оно тут росло на колесах, а у мну в осаго даже вписаны 4 человека, не говоря о моем альтруизме коим пользуются друзья когда я им доверки раздаю на управление. Как кто пригнал? Путин! ...наверное, кароч так он представился, не веришь - сходи спроси сам у него, его косяк!

А любители ютуба при этом еще и снимают цвет лица инспектора на тилипон.

Ну так штраф или злобно пукнет и пойдет дальше лохов разводить?

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 16:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    315
  •  2888

  •  12 янв 2005, 17:04

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
Машина подлежит эвакуации?


Зачем СМ такой гимор, тупо состави протокол на владельца у себя в отделении пробив авто по номерам и приложит фотку места стоятнки у водоёма - И ВСЁ.

Serzh писал(а):
Опять иди вжопу инспектор! Я приехал оно тут росло на колесах, а у мну в осаго даже вписаны 4 человека, не говоря о моем альтруизме коим пользуются друзья когда я им доверки раздаю на управление. Как кто пригнал? Путин! ...наверное, кароч так он представился, не веришь - сходи спроси сам у него, его косяк!


Ты видишь в этой статье КОАП термин "управление ТС"? Я нет :smile_bigsmile: Я вижу "Нарушение специального режима осуществления хозяйственной....", а там просто движение и стоянка.

Вот в суде и будешь доказывать каким образом авто владельцем которого ты являешься без твоего ведома нарушило специальный режим оказавшись у водоёма. Ах родственник его туда пригнал вписанный в ОСАГО, ах 51 статья. Сейчас вызовем всех в суд кто мог управлять вашим авто, благо срок под этим делам не 2-а месяца, а 1 год и выясним кто-же его туда поставил, хотя этого и не надо - вызовем СМ, который нам подтвердит что ты находился радом с авто, а СМ как известно нет оснований не доверять. (Если вообще тупо не будут применять термин "нарушение специального режима" просто к собственникам ТС которые нарушили - ещё один привет генеральным доверенностям)

P.S.
- "Авто не ваше и хозяев не видели?!"
- "Документы придъявите, вы похожи на ориентировку!"
- "Документов нету?"
- "Проследуем в отделение для выяснения личности....."

_________________
[img:8ce29706b2]http://www.wyllf.ru/pisko/140.gif[/img:8ce29706b2]
(для озабоченных - это не то что ты думаешь, это диагональ монитора) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 20:00  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Документов нету?"
- "Проследуем в отделение для выяснения личности

у вас в стс ваше фотка вклеена? : сачуфствую... а вот общегражданский паспорт трэба носить с собой. :smile_cool:

Цитата:
вы похожи на ориентировку

это вообще оскорбление! Вы видели хоть раз "ориентировку" жуткий набор букав.... : : Встречный иск можно подавать.

Вобщем статья сырая и можно пободатся. Есть еще субъективная сторона правонарушения и крайняя необходимосьть (дорога одна, заблудился Ю, сломался и т.д)

Тем более СМ как вы выражаетесь грамотно могут писать только свои инициалы, звание и статью за мелкое хулиганство. :

Ходатайство об устранении причины задержания, в присутствии СМ, тоже туда же до кучи.

Опять же я рассматриваю ситуацию со своей стороны, я по пляжам не езжу, а там где я до воды подъезжаю, там ппсникам делать нефик (прибить в глухомани же могут :smile_bigsmile: ).

А вот для мест общественного пользования сойдет такая статья, пусть шакалят. :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 20:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    315
  •  2888

  •  12 янв 2005, 17:04

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
у вас в стс ваше фотка вклеена? : сачуфствую... а вот общегражданский паспорт трэба носить с собой.

У тебя не прописку а личность устанавливают - сойдут и права :smile_bigsmile: или у тебя права тоже без фотки? :

Serzh писал(а):
Вобщем статья сырая и можно пободатся. Есть еще субъективная сторона правонарушения и крайняя необходимосьть (дорога одна, заблудился Ю, сломался и т.д)

Вот в суде всё это и спаёшь :smile_bigsmile: Если ты на дороге - ты чист, а остальное не даёт оснований для закрытия дела.

Serzh писал(а):
Тем более СМ как вы выражаетесь грамотно могут писать только свои инициалы, звание и статью за мелкое хулиганство. :

А тут нет ни лишения специального права ни управления ТС - протокол простой как три копейки. Да и СМы скорее просто фоткать на местах будут бедолаг (как за газоны), а протоколы составлять специально обученный человек.

Serzh писал(а):
Ходатайство об устранении причины задержания, в присутствии СМ, тоже туда же до кучи.


Да заявляй, обязанности удовлетворять его нету, более того есть указания доставить тебя в отделение и там принять твоё ходатайство - в отделении его и удовлетворят :smile_bigsmile:

_________________
[img:8ce29706b2]http://www.wyllf.ru/pisko/140.gif[/img:8ce29706b2]
(для озабоченных - это не то что ты думаешь, это диагональ монитора) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 21:19  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Oleg Loa, писимист : :smile_bigsmile:

Цитата:
Да и СМы скорее просто фоткать на местах будут бедолаг (как за газоны), а протоколы составлять специально обученный человек

Т.е. один фиксирует, а третий составляет материал? От чьего имени интересно? :

Остались еще варианты:

1. дать в морду, воспользовавшись численным приемущеьтвом, отнять фотик и тикать в приморье к нашим.

2. в "пояснении правонарушителя" указать, что СМ предложил вступить с ним в половую связь противоестественным способом, в случае отказа угрожал составить протокол за нарушение целостности околоводного пространства.

3. самый маловероятный правда - не нарушать.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 14:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  2510
  • 51

  •  30 июн 2009, 19:51

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Все гораздо прозаичнее. Решение о наложении штрафа будет принимать не ППС-ник, не ДПС-ник, не ГИМС-ник, не эколог, не рыбнадзор и т.д., а Административная Комиссия, орган, который существует при любой районной администрации, и наделен полномочиями штрафовать граждан без суда и следствия за административные правонарушения. А вот вся эта братия, которая хоть каким-то боком имеет отношение к слову "милиция" может тем или иным способом зафиксировать факт нахождения ТС в неположенном месте. И там хоть под мангал закапывай документы, хоть сжигай, хоть ешь их, им даже факт присутствия владельца рядом с ТС абсолютно не важен. Причем могут составить протокол, если есть возможность привлечь понятых, а могут просто на телефон сфотать машину, чтоб номера было видно и ,скажем, измерительную рулетку. Это простой гражданин не имеет права предъявить доказательства в виде незаконной аудио-видеозаписи, а в руках милиционера камера - средство ведения оперативно-розыскной деятельности. Потом все эти материалы передаются в Административную Комиссию при администрации N-ска, которая вызывает на ковер владельца ТС. Именно по такой схеме сейчас идет взимание штрафов за парковку на газонах, которые не являются частью дорог и, следовательно, вне юрисдикции ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 16:49  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Административную Комиссию при администрации

а че за они? : Я бы туда работать пошел...фотик свой есть :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 17:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  2510
  • 51

  •  30 июн 2009, 19:51

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, я бы тоже не отказался :
Вот, например, http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=92&treepath=87,91,92


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 15:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1360
  •  2077
  • 66
  •   1

  •  16 апр 2010, 21:55

  •  Регион 50/62 ЗаМКАДыш Зарайск

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
а че за они? : Я бы туда работать пошел...фотик свой есть :

20% чиновников сокращают, не возьмут :smile_doh:

_________________
Ниванутый©
ВАЗ2123 250 грамм уехала в Липецкую обл
ВАЗ2123 Чернушка - красавица - лошадка
ВАЗ21214 - Спортивно-хозяйственная


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 16:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1560
  •  4614

  •  26 мар 2007, 11:54

Блог: Просмотр записи (0)
А мне пофиг. Как ездил, так и буду ездить там, где мне надо...

_________________
Заранее извените меня, если вдруг вам кажется, что я говорю то, что вы не хотели бы услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: