Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 июл 2005, 11:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
Автор темы
  •  348
  • 55

  •  30 май 2005, 13:27

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
В период с 1.07.05 г. по 31.08.05 г. во всех дилерских центрах компании «УкравтоЗАЗ-Сервис» Chevrolet Niva стоит от 12990 у.е., что на 340 у.е. меньше, чем до старта акции, сообщает AUTO-Consulting. Chevrolet Niva предлагается в комплектациях L и GLS, а также с тюнингом.
По итогам 5 месяцев реализовано более 1200 автомобилей Chevrolet Niva. Это почти на 300 автомобилей больше, чем у следующей по популярности модели. Лидерство Chevrolet Niva захватила летом 2004 года и с тех пор остается самым востребованным автомобилем с полным приводом.
Среди покупателей Chevrolet Niva , по мнению AUTO-Consulting, можно выделить несколько характерных категорий: предпрениматели, чей бизнес связан с необходимостью ездить по плохим дорогам, фермеры, любители активного отдыха (охотники, рыбаки и т.п.), а также молодые люди, использующие внедорожник в городе.


/ИА LADAONLINE/

_________________
[url=http://kebawe.com/smellies][img:2771a3bb1d]http://kebawe.com/smellies/smellie_pirate.gif[/img:2771a3bb1d][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: