Предлагаю отвлечься от флудерасенья в различных темах, мерения пипками у кого куда и как, кто где застревал и от куда выезжал, отвлечься от горжделения своим внедорожником, рассуждений о новом двигле в ШН и пр.. И заняться делом.
Собственно сабж, может где уже и поднималась тема, но не видел.
Знаю, раздел помощи есть, но таки кто туда заходит...?
Не стоит, наверно, напоминать, но мы горим. В смысле горит центральная часть страны, сгорело дохрена деревень и посёлков.
Много людей остались без жилья и каких-либо вещей.
Необходима помощь:
http://diaconia.miloserdie.ru/news/cino ... -pozharov/
http://miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=12820
В прошлую субботу отвезли немного вещей (продукты, средства гигиены, лекарства, бутилированная вода).
Что конкретно нужно размещается тут:
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17
Не нужно всё везти от балды, заранее можно узнать что требуется.
Привозить сюда:
http://diaconia.miloserdie.ru/articles/contacts/
Когда мы там были, выстраивалась целая очередь, едут все, и на кукурузерах, и на жигулях, и на БМВ...
Там добровольцы сортируют вещи, делают что-то вроде набора пострадавшим, куда входит еда, средства гигиены, лекарства, ещё какие-то вещи и пр.
Всё это нужно будет доставлять в собственно пострадавшие регионы, так что можно собраться и несколькими машинами съездить хотябы в близлежащие районы.
Если что решите отвезти в помощь, лучше всего упаковывать в коробки, на коробках писать что там (еда, лекарства, посуда, ср-ва гигиены и пр.)
P.S. церковь, религия и пр. - я не верующий, эту веру и церковь не пропагандирую, просто помогаю. :!: