МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2007, 17:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3140
  •  6940
  • 44
  •   200

  •  26 июн 2006, 19:39

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Я вот каблуки вапще не ношу. Не люблю :
Ношу ботиночки, кроссовки, летом босоножки. Вапше не задумывалась, что обувь может влиять на управление автомобилем. Впрочем, вопрос комфорта конечно важен. Если неудобно, то это может отвлекать.

ПАру раз ездила босиком. Было плохо. Вот случай, когда с братом и его друзьями на десятом ТАЗе выезжали на Волгу. Ночью прошел дождь и ТАЗ не смог вылезти по глинистому склону. И я на Баргузинах его тащила, правда, не по склону, а уже будучи сама на вершине горы : Потом мы ползали под дождем около ТАЗа, так как он глох, и кусок обвеса пластикового отвалился : . Мои кроссовки просто обросли сырой глиной и их пришлось выбросить :smile_doh: Я ехала в носках, сырых носках. Педали казались тугими, подошвы болели, а когда ехали по Кстову с его светофорами, то от работы всеми тремя педалями мне уже начали мерещиться мозоли :
И все же прикол был канешна, когда на въезде в Нижний попросили показать документы и страховой полис : . Я как дама воспользовалась своим правом не выходить из авто. : Вот был бы прикол. Джинсы по колено в глине и на ногах носки в веселую полоску : Брат до сих пор надо мной прикалываецца :

А другой раз все было банально. В деревне ездили купацца. Мои сланцы просто уплыли. Дети запустили, как кораблики :
Вопщем, в носках лучше, чем без :

_________________
Черепаший трип или 100 метров в час :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 апр 2007, 23:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
berni писал(а):
ДмитрийН писал(а):
berni
босиком тоже пробовал после того как один сланец свалился с ноги (правой) и не знаю куда делся. стал его искать левой, чтоб не дай бог под педалью тормоза не оказался, так пока шуршал левой тоже тапок потерял. : : :

кое как остановился и одел нормальную обувь! :smile_cool:


Я как-то видел в Симферополе, сидя в блинной, как деятель какой-то въехал в зад... троллейбусу. Когда он выскочил из "Москвича", стало понятно почему - у него какие-то сандали съехали и на ремешке только за щиколотку держались.

Уж что-что, а обувь при вождении должна быть нормальная и хорошо надетая, это же важнейший орган управления.

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Geshka, SHNURTM и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: