МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 12:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3170
  •  12467
  • 62
  •   20

  •  09 май 2007, 22:49

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , плюс не ставят ковид если не проходит по срокам. Если болел до этого менее полгода назад. Категорически. Нет, это у Вас не ковид, не может быть.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 12:58  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 56
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@mitrich , Не хотел писать про это, но видимо придется. Я тебе больше скажу. У меня практически уже на 80% сложилась уверенность, что мы всей семьёй снова переболели ковидлой только что. И эта уверенность растет с каждым днём. Всё то же самое, что было раньше, без потери нюха и температуры. Плюс - у меня стрельнула почка, аж скорую вызывал, а когда они приехали, выяснилось, что ещё и сильно густая кровь, не смогли в вену на плече ввести обезболивающее. :smile_surprised: и сильно увеличенные лимфоузлы под бородой. У мамы с женой такая же картина.
Несколько дней я в панике задыхался по ночам, даже спать боялся ложиться, потом списал это на панические атаки.
К врачам обращался только сын - ОРВИ. Мы не обращались - температуры нет.
А вот ещё - непредсказуемые скачки давления со 110-120 до 150.
Мне уже тут сказали - не ссы, типо это старость такая. Ога. Пускай будет так.
Мне не нужны медотводы и справки, я даже не пытался обращаться к медикам, потому что всё в пределах переносимости и нет температуры, ну кроме боли от почки конечно, антитела проверять смысла нет - мы все прививались в августе. Чисто для себя неплохо было бы узнать - оно иль не оно, не более того
Да, и ещё - как только у меня появились подозрения - на работе я строго всех предупредил об этом, ходил только в маске и за руку ни с кем не здоровался. Конечно в целом это все равно бы никак не повлияло на эпидемию ковидлы на заводе - некоторые бюро в полном составе с ковидлой на больничном.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 13:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3170
  •  12467
  • 62
  •   20

  •  09 май 2007, 22:49

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , паходу, паранойя это тоже одно из осложнений короновируса.
Это я и про себя в том числе, если что :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 13:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11942
  •  66949
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , паходу, паранойя это тоже одно из осложнений короновируса.
Это я и про себя в том числе, если что :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Серег,эта побочка у всех в той или иной степени...

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 13:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10090
  •  32253
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
@mitrich , возвращаясь к твоей теме о знакомой, а нельзя было к другому онколологу обратиться? На одном онкологе свет клином сошелся?
Не дают отвод, иди к заведущей, не дает заведующая, иди к главврачу.

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 15:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1287
  •  10386
  • 62

  •  28 авг 2007, 21:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
А вот ещё - непредсказуемые скачки давления со 110-120 до 150.
Мне уже тут сказали - не ссы, типо это старость такая. Ога. Пускай будет так.

У нас на работе в гермозоне работают 3-е.
У одной ковид - у других невралгия!!!

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 17:16  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 56
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , паходу, паранойя это тоже одно из осложнений короновируса.
Это я и про себя в том числе, если что :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

По поводу паранойи.......недавно у нас в подъезде практически молодая женщина заболела ковидлой. Живёт одна с кошкой, брат далеко, аж в Америке.....Вызвала врача, тот ей сделал экспресс тест, который подтвердил диагноз, послушал её осмотрел и сразу же предложил госпитализацию - серьёзно там всё оказалось. Но не в Туле, где все стационары забиты напрочь, а в Щекино, в новом стационаре, переделанном из какой-то больницы.
Она наотрез отказалась ехать в Щекино. Я знаю это потому, что с нашими бабками приходится дружиться, а значит и общаться :smile_headbang: Так вот они там хором возмущались, что она, больная КОВИДом, после того как отказалась от Щекино, выходила на улицу.
Через два дня ей стало гораздо хуже и её уже на скорой срочно увезли в ковид-госпиталь.
Сегодня пришла новость - умерла она прямо там в госпитале. Осталась хорошая кошка и бабки теперь пытаются её кому-нибудь пристроить.....

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 18:13  
Резидент
Резидент

    50
  •  203
  •   0

  •  22 янв 2011, 19:02

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
И ещё немного вдогонку о том кто чем болел, а кто нет. (Привет, @Тигрёнок !)))
У меня есть три истории про шесть моих близких родственников, включая меня самого, когда врачи не ставят диагноз ковид, пока дело не доходит до кислорода, а иногда и после.
И об объективности тестов ПЦР и анализов крови.

Так вот и я об этом!
Люди обращаются к медикам, пытаясь узнать, что с ними не так (или - всё ли с ними ТАК, чтобы спокойно ставить ту же прививку. Обследований тут никаких не проводится совсем. Мне, к примеру, перед уколом померили сатурацию и спросили про хронические заболевания. Всё...)
Я сейчас пытался выяснить - БОЛЕЮ я или нет. Если не болею и мне эти полторы месяца приглючились/ сам себя накрутил и тд и тп - это одно. Что уже мало вероятно. Но раз уж такая ситуация в мире сейчас, все вокруг с этим ковидом суетятся - почему человек не может обследоваться сам, пусть даже за свои деньги в частной клинике, и не получить ЧЕСТНЫЙ результат?
Сейчас пока все эти попытки разбиваются об стену нынешней "медицины". Им спустили указ сверху: не ставить ковид привитым. Медотводы никому не давать. Вот и получается то, что получается. Я сдавал кровь и хотел узнать своё состояние здоровья. Чтобы самому знать, как быть дальше и какие меры принимать. Сделал КТ. Но уверенности, что все сданные мной результаты реально изучались и итог по ним выставлен верно - никакой, вообще. По той причине, что: 1) привитым ковид не ставить, 2) реактивы для изучения ПЦР и тд очень дорогие и их просто не тратят, а тут еще такой поток больных, 3) план по положительным уже выполнен, 4) где вообще гарантия, что результаты написаны по МОИМ анализам?
Откуда мне знать, что то же КТ реально моя, а не, скажем, общий шаблон по всем клиникам?
Откуда в частной клинике, где я сдавал анализ крови - есть моя почта? Я им ее не называл. И был в той клинике первый раз, мне даже приветственную карту дали
Вопросов много. Ответов зато меньше и все они не про медицину...
Сегодня общался со знакомым из другого региона. У его жены такая же ситуация, как у меня - болеет. Непонятно чем. Самостоятельное лечение не помогает, пошла к врачу. Ей нарисовали такой же нелепый диагноз, как и у меня. Ибо привита... прописали Арбидол

PS я считаю, что надо называть вещи своими именами. И нынешние "медики" сейчас работают не как раньше, на совесть - а по протоколу сверху. Реальных результатов и грамотного лечения не найти. Многие в больницу идут только чтобы больничный получить, на большее далеко не все надеются. А уж кто чем болеет - никто в больницах разбираться не горит желанием. У них толпа народа ежедневно в часовых очередях, и никакой ответственности за неоказание или неправильное оказание помощи не предусмотрено
Сейчас можно лоб разбить, добиваясь реального результата с тем же ковидом. И не получить этот диагноз
А вот когда человек умрет, высока вероятность, что в причине смертность у него и появится ковид. Если он, конечно, непривитый был. С разных источников слышал, что иногда медики стараются договориться с родственниками умершего человека и получить их согласие на диагноз в виде ковида. Ибо доплаты и всё такое
А вы говорите... медицина сейчас крайне специфична

_________________
АНЦ Isay, Sachs, Kayaba Premium, Lesjofors/коричневый сток с проставкой, БК Штат, реактивки от Урбана, чип-тюнинг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 19:27  
Профи
Профи

    1203
  •  6380
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Тигрёнок писал(а):
стену нынешней "медицины". Им спустили указ сверху: не ставить ковид привитым. Медотводы никому не давать.
откуда такая информация? Есть соответствующий документ? И как быть с фактами, прямо опровергающими это утверждение?
Тигрёнок писал(а):
Откуда в частной клинике, где я сдавал анализ крови - есть моя почта? Я им ее не называл. И был в той клинике первый раз
есть в нашей стране с убитой медициной такая интересная штука - ЕГИСЗ называется


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 20:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3170
  •  12467
  • 62
  •   20

  •  09 май 2007, 22:49

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@Тигрёнок , извини, но паходу ты просто загоняешься. Про точность ПЦР известно всем и давно, это да. Про анализ крови, который не посмотрели, или посмотрели не туда - может быть. Со мной было. Но это единичный случай, отнюдь не система. А вот левая КТ -это однозначно гонево. Так не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2501 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: