МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 сен 2004, 16:40  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  37

  •  21 июн 2004, 12:24

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Не так давно описывал симптомы конкретого глюченья моего ИММО и сокрушался, что активировал его, весь геморой оказался в сгоревшем предохранителе задних противотуманок, причем на сервисе электрик два часа лазил раком под торпедой и вынес вердикт ЗАМЕНА ИММО + МОЗГИ : я офигел и решил ездить как есть, с последующим посещением оф. диллера в надежде на лучший результат. Теперь поменяв предохранитель (2 рубля стоит) я радуюсь жизни :smile_bigsmile: и думаю какие же дураки работают на некоторых сервисах ЗЕЛЕНОГРАДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2004, 23:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
НА счёт дураков - эт вряд ли. За дураков, обычно, автолюбителей держат, которые вместо 2 р. готовы 10 000 р выложить. Эт какая же норма прибыли : Уверен Denis_vp, что не развод ? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2004, 23:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 53

  •  24 авг 2004, 12:33

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex,
вот ведь не отдыхается человеку в отпуске, все на благо Родины стараеЦа :smile_nod:
Уверен Denis_vp, что не развод ?
Поясни, плиз, в чем развод?

_________________
Все еще не теряю надежду влиться в ваши ряды [img:20d0bcf8d7]http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/to_become_senile.gif[/img:20d0bcf8d7]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 сен 2004, 19:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Луна, ты что на сервис никогда не заглядывала?
: Это же классика: приезжаешь на станцию с жалобой на какой-нибудь глюк. Мастер с умным видом лежит под машиной или в салоне и читает газету. Через пару часов одним неуловимым движением, ликвидировав мелкую неисправность, вылезает и начинает втирать, что перебрал полмашины. Что поломка была эксклюзивной и только его технический гений спас тебя и твою загнанную лошадь от неминуемой гибели. А посему, открывай лопатник и плати. :

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 сен 2004, 12:11  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  37

  •  21 июн 2004, 12:24

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
По поводу развода, я не уверен, т.к. мастер не был заинтересован в покупке мной новых з\ч, поскольку у него их просто небыло, а так все может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 сен 2004, 14:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  167

  •  11 мар 2004, 12:16

  •  Москва-Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Denis_vp писал(а):
По поводу развода, я не уверен, т.к. мастер не был заинтересован в покупке мной новых з\ч, поскольку у него их просто небыло, а так все может быть.

Зато после того как ты купил бы новые ИММО и Мозги у него бы был б/у комплект а может даже и не б/у.

_________________
Отсутсвие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 сен 2004, 21:28  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  21 сен 2004, 21:21

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
вчера купил бежевую Шнивку, выехал из салона, доехал до заправки (500 метров), заехал в автоцентр ставить музыку и сигу (500 метров) и вот там и встал... Заглючил ИММО. В тот же день сделать не успели... пришлось оставлять машину и ехеать домой (чувствовал себя отвратно), пришлось отключить + прочистить мозги (1500 р. оплатил автоцентр... говорять АПС - 6 очень капризный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2004, 07:12  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Отключить ИММО АПС-6 нельзя!!! Вас развели...
И на этом форуме по-моему ни один из 974 (специально посчитал! :smile_nod: ) участников не привел НИ ОДНОГО случая конкретного глюка ИММО. Если только проблемы с контактами-предохранителями, но это не глюки собственно ИММО! Так что зря говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2004, 20:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  21 сен 2004, 21:21

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
под рулем справа (возле педали газа) была повреждена проводка, на заводе "чуть-чуть не туда" вкрутили саморез. Когда поставили сигу, при проверке обнаружилось, что машина не заводится (нет искры на свечах). Я не знаю можно или нельзя отключит АПС - 6, но мне перепрошили контроллер и она завелась. Если у кого-то есть комментарии с удовольствием выслашаю. Активировать ИММО не рекомендовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 сен 2004, 08:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  2186
  • 62

  •  14 май 2004, 14:46

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
joker писал(а):
под рулем справа (возле педали газа) была повреждена проводка, на заводе "чуть-чуть не туда" вкрутили саморез. Когда поставили сигу, при проверке обнаружилось, что машина не заводится (нет искры на свечах). Я не знаю можно или нельзя отключит АПС - 6, но мне перепрошили контроллер и она завелась. Если у кого-то есть комментарии с удовольствием выслашаю. Активировать ИММО не рекомендовали.

Если АПС-6 был обучен(активирован), то сбросить это состояние обычной перепрошивкой контроллера НЕВОЗМОЖНО. Можно только заменить контроллер и АПС (оба, вместе) на новые, необученные.
То, что была нарушена проводка, это не глюк ИММО, а глюк сборки. И перепрошивка тут тоже ни при чем. Необученная (неактивированная) АПС также обменивается данными с контроллером и если этот обмен не может состояться по разным причинам, то движок не запустится.
Насчет активировать/неактивировать комментариев и мнений в этом форуме более чем достаточно. А также и мнений о тех "профи-сервисменах" которые НЕ РЕКОМЕНДУЮТ активировать ИММО.
PS: Изучи инструкцию, собери информацию, статистику и прими самостоятельно правильное решение.
PPS: Если нужна инструкция - сообщи мне в личку адрес, я вышлю.
ЗЗЗЫ:
joker писал(а):
пришлось отключить + прочистить мозги (1500 р. оплатил автоцентр... говорять АПС - 6 очень капризный.

... брехня... ((С) "Неуловимые мстители") Развод, чистой воды развод...

_________________
С уважением, Uncle Vova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: