Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2006, 21:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
Автор темы
  •  313
  • 66

  •  23 май 2005, 12:14

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Inc. писал(а):
Если эктрических ошибок нет, то может дело в подаче топлива. Болтается какая нибудь астраханская колючка и перекрывает топливопровод.

По ощущениям, проблема чисто электрическая. Уж больно резко все происходило.
(offtopic в качестве анекдота, но я видел сам). У одного моего хорошего друга как-то заглохла машина. Приезжаю, посмотрели, ничего не нашли. Наутро он добрался до какого-то мастера, тот долго ковырялся в недрах карбюратора, а потом вылезает оттуда с крепкими выражениями, и вытаскивает оттуда... муху. Как она туда попала, история умалчивает :smile_nod:
Цитата:
Как в Астрахани с заправками?

По всей трассе царит Лукойл. Полезно в кассе спросить, принимают ли они дисконтные карты (у нас в группе была такая). По ответу - выводы.
Если вид у заправки более-менее приличный (ну, например, наличие работающих отсекателей на колонках), то и бензин вполне съедобный. В общем, каков лук, таков и ойл :smile_bigsmile: Больших проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: