МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 15:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Эдуард Борисович писал(а):
Вот-вот, вместо того,что-бы накручивать наворотами , лучше самому гвоздём с двух сторон бока процарапать, попинать слегка до появления вмятин. : Точно никакой угонщик не заинтересуется : Самая лучшая противоугонка :

Эт уже экстрим.
Вот мне, прямо возле ГИБДД мужичёк за 600 руб. предлагал бормашинкой вычертить номер кузова на всех съёмных частях (металл, стекло). У меня было всего 300. Договорились : Как-никак клиентский отдел МДМ-Банка :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 15:09  
Резидент
Резидент

    5
  •  155
  • 47

  •  27 июл 2004, 11:49

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Вот-вот, вместо того,что-бы накручивать наворотами , лучше самому гвоздём с двух сторон бока процарапать, попинать слегка до появления вмятин. Точно никакой угонщик не заинтересуется Самая лучшая противоугонка

Как раз за два дня до попытки угона, я попал в Аварий, и помял себе правуб дверь. но это не факт то что Вы тут написалы.

_________________
[b:7cb24bda53]M 495 PM 90 RUS[/b:7cb24bda53]
[color=Red:7cb24bda53]If you think you [i:7cb24bda53]CAN[/i:7cb24bda53], you [b:7cb24bda53]can[/b:7cb24bda53]
If you think you [i:7cb24bda53]CAN'T[/i:7cb24bda53] , you are probably [b:7cb24bda53]right[/b:7cb24bda53].[/color:7cb24bda53]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 15:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  157

  •  12 авг 2004, 13:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ну да ладно. Порассуждаем для чего угоняют ШН. Мое мнение: либо заказ в регион (особенно Дагестан и окружение), здесь внешний вид играет роль. Заказчик может придраться... Либо под восстановление сильно битой (попробуйте найти хоть на ту же 10-ку железо нормальное , не подделку. Я с сотоварищем искал, намаялся...), а уж что про ШН говорить...Профессиональные разборщики. Много их таких ? Да и что там из требухи -то брать ? Шило на мыло менять ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 15:24  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В таком колличестве для восстановления битых? да еще набится не успели, в регионы еще рано , т.к. пока машина заметная, на запчасти - да! Обусловлено наличием оригинальных запчастей...
Пример: два-четыре года назад, подешевели (относительно) иномарки, по Москве прокатилась волна угонов, а чаще просто запчасти снимали ( у кого есть знакомые на Бумерах не дадут соврать-утром обнаружить машину без бампера запросто было)ю
А со Шнивы тырят даже "мозги", знакомый опер два раза за неделю в одном районе на такую кражу выезжал... :!: :!:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 15:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  157

  •  12 авг 2004, 13:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А вот Киа-Рио и Акценты с Гетцами- сверхпопулярны, но почему-то их угоны незначительны, хотя есть...И продано их уже не меньше чем ШН...Ну да ладно, я там в "ОПРОСАХ" тему угона запостил. Посмотрим, что народ думает по этому поводу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 16:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Это ты про ШН ???? Может двери на другое, но только ни на неё.

Именно на ШН. Почему то крышки капота и люки бензобака спросом не пользуются. За то остальное выгребается под ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 19:52  


Автор темы
Штатный ИММО как я понял не был активирован?


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 20:30  


Автор темы
Даааа ... Таз он и есть таз.... Вот засмотрелся на югах на Шнивку - -жена давно просит что-то четырехколесное... Ненароком думал что куплю (у Самого Рено 25 и Луазка тюнингованноая)... но эта реплика - -сальник потек через 15 тысяч - -меня рассмешила - - на рено сальник потек после 350 тысяч все остальное ездит и ездит - -а тут новенькая машина..Мдя.. придется брать Сузуки Джимни или Витарку.... : деньги теже а гемороя меньше будет...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 21:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Kimura писал(а):
Мдя.. придется брать Сузуки Джимни или Витарку.... : деньги теже а гемороя меньше будет...
Ну-ну, хотя логика есть - каждый ездит на том, что сам и выбирал,

http://forum.autonavigator.ru/last8554.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2004, 21:43  
Новичок
Новичок

    5
  •  37

  •  26 авг 2004, 10:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Kimura,
Организация, в которой я работаю, решив повысить иммидж смениля свой парк служебных авто. Вместо 5-ти Харизм прикупили 5 ауди а-8. резалт - все 5 аудюх из сервиса не вылазют, шофера стонут - ни дня без траблов.
Так шта...Витарка-Судзуке тоже рознь...опять же тыщь то всего 10 за Шевика просют, а проблемы - известны и очень даже решаемы. По сравненью с а-8.
Имха все, канешна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dark70 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: