МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Обновили...
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 16:24  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14
  • 47

  •  27 мар 2005, 18:34

  •  Москва и область :)

Блог: Просмотр записи (0)
Собственно через 13 (sic!) дней после покупки и попытались угнать. Ахтунги, пытались отжать стекло задней двери, в итоге рамку погнули, а стекло лопнуло.. дальше открыли капот, оторвали питалово сирене и стали е**ть сигнализацию.. Вы**ли успешно.. Только мультилок на руле помог машине не сменить владельца. Поеду чиниться в Автосити, видимо.. Потом напишу как это - получать деньги с РОСНО :smile_nod:.. И стоит ли ихняя каска потраченных на оную денег.

_________________
А как иначе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 16:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2345
  •  8211

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Костя В, сочувствую.

можно поточнее - это все было ночью или днем?
машинка была в гараже или....?

по любому - каска лучше, чем без нее.
пиши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 16:46  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14
  • 47

  •  27 мар 2005, 18:34

  •  Москва и область :)

Блог: Просмотр записи (0)
Было ночью под окнами.. А каска, она даа.. без нее уже завтра был бы на колесах, а тк не пойми когда, зато типа бесплатно.. (такси по маршруту дом-страховая-милиция,которая нас бережет - дом, не в счет :smile_nod:)

_________________
А как иначе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:10  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14
  • 47

  •  27 мар 2005, 18:34

  •  Москва и область :)

Блог: Просмотр записи (0)
Может кому пригодится. РОСНО дает бесплатно охраняемую стоянку.. правда мне предложили Теплый Стан.. а это - далековато :smile_doh:) Милиция, которая нас бережет, обещает справку в течении МЕСЯЦА.. а я хочу сегодня. Посмотрим, как пройдет..

_________________
А как иначе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  242
  • 42

  •  24 фев 2005, 16:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Костя В, енто какую такую справку так долго делают : ?

_________________
За SIM покидаю вас... в колодец н108ов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновили...
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:30  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
Костя В писал(а):
Собственно через 13 (sic!) дней после покупки и попытались угнать. Ахтунги, пытались отжать стекло задней двери, в итоге рамку погнули, а стекло лопнуло.. дальше открыли капот, оторвали питалово сирене и стали е**ть сигнализацию.. Вы**ли успешно.. Только мультилок на руле помог машине не сменить владельца. Поеду чиниться в Автосити, видимо.. Потом напишу как это - получать деньги с РОСНО :smile_nod:.. И стоит ли ихняя каска потраченных на оную денег.


Как все починишь, советую купить и установить независимо от сигналки пейджер Шерхан(Scher-khan). Он дает сигнал даже если сигналка отключена. В первые 5 секунд когда двери бьют и отрезают антенку пейджера, хозяин сидя дома получает сигнал об открытых дверях машины...Ну а потом уж руки в ноги, ствол в карман, вилы в руки, и вперед мочить гадов бегом по леснице...А можно и из окна :smile_bigsmile:
Когда мне один "якобы любопытный" хотел снять запаску через 20 секунд после того как я вошел в подъезд, пейджер сработал очень хорошо. Признаюсь, нога досих пор побаливает после "поучительной беседы". :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:34  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3695
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Lemon,
все верно.
Главное не напоротся на нариков - выбегая ночью из подъезда и не получить нодом/заточкой/отверткой.......

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:44  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14
  • 47

  •  27 мар 2005, 18:34

  •  Москва и область :)

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Костя В, енто какую такую справку так долго делают ?


Форма №3 по терминологии РОСНО.. Без нее даже эксперт на машину смотреть не хочет.

Цитата:
советую купить и установить независимо от сигналки пейджер Шерхан(Scher-khan


А он через дом возьмет? Машину у нас во дворе под окнами (моими) хрен поставишь..

_________________
А как иначе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:46  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Lemon,
все верно.
Главное не напоротся на нариков - выбегая ночью из подъезда и не получить нодом/заточкой/отверткой.......


Сувенирный нож за 50 р я всегда ношу в кармане, так сказать, "колбаски иногда порезать сидя в парке". А если серьезно, то действительно страшно когда в 12 часов ночи навстречу идет компания гопников. я ведь пистолет так и некупил(тему както создавал про ударное оружие). Мдя. а что делать? Нация деградирует, учиться никто нехочет. Чемто это мне напоминает Америку(по фильмам) годов этак 60-70 и их негритянские кварталы...Вчера реально домой возращался в полночь с ножом в руке приготовленным.А ведь это центр города!!!-квартал рядом с Никольской церквью-канал Грибоедова!!! Год назад отца там чуть не убили у меня, за сотовый тел. Женщину както видел всю окровавленную...плакала, говорила, что сумку отняли... :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 11:50  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
А он через дом возьмет? Машину у нас во дворе под окнами (моими) хрен поставишь..[/quote]

Пробовать надо, у разных домов свои особенности.(кирпич, бетон и тд).Кирпич лучший проводник, так как не содержит металл арматуры, как бетон.
У меня в среднем берет примерно 200-300 метров(может больше, необращал внимания) по абсолютно прямой(при хороших батарейках).
Сейчас вот сижу на работе, машина во дворе(метров 200). У нас полно компов и всякой техники дающей помехи. Пейджер работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: