МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2008, 23:06  
Старожил
Старожил

    160
  •  1654
  • 50

  •  28 ноя 2005, 20:34

  •  48 rus

Блог: Просмотр записи (0)
BablGumNet,
имхо, всё гораздо проще. ВАЗ наклепал пару-тройку новых моделей, ну народ и айда покупать. Щас наедятся, и если ВАЗ не будет шевелиться, то опять спад пойдёт.

_________________
born in USSR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Ответ
Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 16:24  
Новичок
Новичок

    0
  •  14

  •  27 авг 2007, 10:14

Блог: Просмотр записи (0)
Про статистику - я сейчас уже не могу найти файл, но лежало в интернете и на странице Лада - сайта. И может и ложь, конечно, но тогда чему вообще верить? только своим глазам? учиться только на ошибках своих знакомых? Я думаю не стоит так делать - ни сил, ни жизни не хватит.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26751

А к рассказу про полноприводную Калину я хотел сказать, что вот ссылка, по которой авто, даже лучше чем полноприводное. Именно так они и рассудили как выдумали - делать, не делать полноприводную, и решили пока подстраховаться и запустить спортивную версию я считаю удачный вариант. Где вы ещё сможете специально подготовленный автомобиль купить менее чем за 300 000? нигде, я думаю. Так что и политика у них верная, у ВАЗ и развиваются отлично они.
Да, спад может быть, но это если прекратить что-либо делать и опять оставить теже модели автомобилей на 10-15 лет, как было раньше.
Но этого уже не происходит. Уже новые автомобили к конвееру готовят, уже новинки разрабатывают, ещё с Рено с этим вместе... так что проблем со спросом не будет, как и с интересом к Марке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 19:09  


BablGumNet, мине вот тоже Калина нравится, особенно сарай...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 19:15  
Старожил
Старожил

    160
  •  1654
  • 50

  •  28 ноя 2005, 20:34

  •  48 rus

Блог: Просмотр записи (0)
BablGumNet,
да-да-да, ВАЗ идёт, вроде, правильным путём. Особенно, если увидим осенью обновлённую Ниву. Во, блин, нос утрут гмвазу :

_________________
born in USSR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ответ
Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 19:17  
Резидент
Резидент

    100
  •  755

  •  07 ноя 2007, 11:54

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
BablGumNet писал(а):
Про статистику - я сейчас уже не могу найти файл, но лежало в интернете и на странице Лада - сайта. И может и ложь, конечно, но тогда чему вообще верить? только своим глазам? учиться только на ошибках своих знакомых? Я думаю не стоит так делать - ни сил, ни жизни не хватит.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26751

А к рассказу про полноприводную Калину я хотел сказать, что вот ссылка, по которой авто, даже лучше чем полноприводное. Именно так они и рассудили как выдумали - делать, не делать полноприводную, и решили пока подстраховаться и запустить спортивную версию я считаю удачный вариант. Где вы ещё сможете специально подготовленный автомобиль купить менее чем за 300 000? нигде, я думаю. Так что и политика у них верная, у ВАЗ и развиваются отлично они.
Да, спад может быть, но это если прекратить что-либо делать и опять оставить теже модели автомобилей на 10-15 лет, как было раньше.
Но этого уже не происходит. Уже новые автомобили к конвееру готовят, уже новинки разрабатывают, ещё с Рено с этим вместе... так что проблем со спросом не будет, как и с интересом к Марке.


Это не спортивный автомобиль... ибо обязательный атрибут спортивного авто - каркас безопасности... его там нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июл 2008, 19:24  
Старожил
Старожил

    160
  •  1654
  • 50

  •  28 ноя 2005, 20:34

  •  48 rus

Блог: Просмотр записи (0)
ArtOFF,
серьёзно что ли :
возраст поставить не мешало бы...
чётко написано:
"...Lada Kalina Sport прошла государственную сертификацию и получила разрешение передвигаться по гражданским дорогам..."
Это тебе не шоссейно-кольцевые гонки.

_________________
born in USSR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 06:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1575
  •  7189
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
А у этой КАЛЛины хоть подушки безопасности то есть???АБС, ЕБД, помощ при экстренном торможении??? А чё у неё конкретно спортивного? перфорированные тормозные диски увеличенного размера по кругу хотя бы, ну чтоб затормозить? а 110 лошадей любой более менее грамотный моторист снимет с вазовского 1,5*16кл без особых проблем и снижения ресурса....
Спортивная (даже гражданская спортивная) машина это нечто большее чем сиденья и спойлер....
А вот у этой машины нихрена нету, так же как и нет будущего.....ИМХО....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 06:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    655
  •  4970
  • 41

  •  01 апр 2007, 22:41

  •  Москва, Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2, там 1,4

_________________
Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать намного больше, чем ты обычно делаешь.
Volkswagen Amarok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 07:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1575
  •  7189
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
SaSa, TSI фольксвагена джеты 1,4 выдаёт 150 лошадей....(при соотвествии евро 4)...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 июл 2008, 20:32  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  113
  • 41

  •  14 фев 2008, 13:01

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Хм...а ведь и правда было много интересных полноприводных проектов на базе в основном разных переднеприводных. И где они все? интересно,сколько было сделано, продано и сколько нашло своего хозяина из простых смерных? Не были ли они потом прокляты за отсутствие оригинальных запчастей?

_________________
Какие у неё округлые формы!
Какая у неё мягкая, уверенная поступь!
Как завораживающе бьётся её сердце!
Как она быстра и сильна!
Моя любимая...Chevrolet Niva FAM!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: