Если надо опишу подробно установку
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 40#2251240
serp61 писал(а):
Тоже сделал.Под рычагом открывания капота.

Только не как прикуриватель,а как доп.розетка для всяких девайсов.Навигатор у меня на стекле слева приляплен.Теперь не надо провод от него через полсалона тянуть.Телефон опять же-положил его в карман двери-лежит заряжается,не мешает.Фонарь с зарядкой туда же.Компрессор,переноска да много чего ещё.Совершенно не мешает ни при езде,ни при посадке-высадке.Коробочку подходящую нашёл-туды прикуриватель вкрячил и на скотч двухсторонний прилепил.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 62#2255162DDDnew писал(а):
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 17#2257217Lomonosov писал(а):
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 11#2263911rif писал(а):
Castro,[img]http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=32640[img]%20вот%20только%20нашел%20времясфоткать[/img]
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 98#2266998K_mid писал(а):
В багажнике слева, для холодильника и прочих насосов-фонариков

кабель протянул и подключил через предохранитель к свободной колодке 12В на монтажном блоке. Если предохранитель выдернуть, пропадает опасность возгорания\КЗ
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... 57#2270557Брюс писал(а):
У меня следующий вариант, делал чисто для переноски и автохолодильника, правда пришлось тянуть силовой провод +12 В. Гнездо чуть меньше по диаметру, чем у прикуривателя, продаётся в автомагазинах, штатно стоит для переноски в ВАЗосвких 10-ках в нижней части торпеды, под приёмником иммобилайзера.

