МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 22:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1165
  •  3102
  • 48

  •  18 ноя 2005, 17:12

  •  Moscow(СЗАО.Южное Тушино)

Блог: Просмотр записи (0)
Needle, ну да,брак всегда попадается,но проблема в том что если бракованый двд или ещё чего,то это можно спокойно отнести в ремонт,а вот когда шаровая на 100 км/ч вырывает,тут как повезёт,будешь жив или нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 22:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
По-моему, в 90хх все запчасти были браком...

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 22:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1165
  •  3102
  • 48

  •  18 ноя 2005, 17:12

  •  Moscow(СЗАО.Южное Тушино)

Блог: Просмотр записи (0)
DenSSS,полностью согласен)) что бы найти что то стоящее,приходилось методом проб и ошибок искать эту запчасть,в те времена фирмы только появлялись на нашем рынке и лично для меня всё было в новику...большой выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 22:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 53
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Needle писал(а):
Durman писал(а):
Есть такая штука как БРАК ПРОИЗВОДСТВА,я поставил новые шаровые,и поехал в дальнюю дорогу,всё было нормально,но на обратном пути на ровной дороге и при скорости 100км/ч у меня вырывает шаровую,она не стучала,

У меня ни разу не вырывало и даже до стука я не доводил - чуть только люфт появился, сразу под замену. И на шниве я их менял просто так, типа на всякий случай. Ни разу за весь свой пробег на жигулях не имел проблем, а я отъездил я около 200 тыс на них, причем они были не новые, когда мне достались - машина отца, я у него ее выкупил типа :smile_nod:
Ну я понимаю, брак, все дела, но вряд ли это массовое явление.
Вот и я уже 20 лет учусь,и подолжаю учиться отличать палёную зап.часть от оригинальной! : Поэтому обратно не вернулась ни одна КПП,ни подвеска,ни двигатель! :smile_bigsmile:

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 18:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1165
  •  3102
  • 48

  •  18 ноя 2005, 17:12

  •  Moscow(СЗАО.Южное Тушино)

Блог: Просмотр записи (0)
завтра едем получать четвёрку:smile_nod: приехала родная:smile_nod: сигналка и антикор с подкрылками тоже установили))
чёрная с семёрочной решеткой))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    890
  •  4498
  • 37
  •   1

  •  07 апр 2008, 21:13

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
210 тыс.... ахренеть...............

_________________
Изображение
ШН-2004, шнорк, лифт, 29" MT, СРПМ, ГП 4.3, самоблок в усиленном заднем, РК 3:1, CB, лебедка 6000, габажнег с люстрой, лыжа-люминь, итд... - уехала

Mitsubishi Pajero IV


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 22:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    250
  •  552
  • 39

  •  06 ноя 2009, 10:35

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Почитал, интересно!!! Расскажу свою историю. Досталась мне как то по наследству от бати ВАЗ 2105, экспортная, с красивыми сидухами цвета кофе с молокам и обивками того же цвета, а сома была красная, красная. Из германии. Движек был тоже 2105, 1,3л. Движка просто сказка. Ремень ходил, да я его ни разу и не менял, вобщем много, так и продал, наверное, с родным. 1985 года от роду была. Потом досталась мне от дедушки по наследству 21063 1988 г/в, красивая, хромированная вся, зщеленая, редкого цвету. До сих пор есть. Для души, придеш в гараж, посмотриш, заведеш, прокатишся, приятно!!! Продавать не буду. Есть желание в лоурайдер превратить. Калеса в 14" уже есть, да перекрасил недавно, как новая!!! Музычку туда вкрячиваю всякую по мере возможности. Ну и конечно наклейка ШНГ клуба там есть и Победа деда, моя победа тоже есть, дед всю войну прошел!!! Теперь шестерочку в память деду сделаю красоткой. Пружины подрежу и т.д. пониже чтоб была. А потом появилась Шнива, хотя мы с батей хотели 31ую, затюнил Шниву, красивая. А после взял еще себе 2104 работать чтоб, машина вообще без проблем!!! Ездит везде и всега!!! А сакмое главное увязался купить карбовую 2004 г/в, с ним никаких багов и глюков, да и в поле при помоши кувалды и лома починить можно. а в двльней дороге это важно!!!
Извините конечно за столь большое количество букв.

_________________
Прынц на белом . . . ШНГ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 22:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    250
  •  552
  • 39

  •  06 ноя 2009, 10:35

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
А еще 2105 купил таксист, долго просил продать, а я все никак не соглашался, т.к. она у меня в идеале была, железа все родное и не ржавое нисколько. Перекрасил я её (просто чтоб обновить внешний вид) в ярко красный цвет - "реклама" называется вроде. Такая одна была во Владимире, бампера - "хромированные" (Оракл), смотрится на ве 200%!!! : До сих пор встречается на дороге. А однажды приехал этот таксер к нам, а дома только мать была, так он водки привез, а как узнал что дома только мама, сматался и цвитов привез ей в подарок, говорил, что машина очень хорошая, а главное люди в такую садиться не боятся.

_________________
Прынц на белом . . . ШНГ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 12:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  522
  • 50

  •  07 сен 2004, 13:02

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Давайте будем объективны. Машины уже реально устарели и в них уже сложно и неудобно сидеть долго. Все потеет! Хоть ВАЗ и обладает моделью 21099, она довольна шустрая, но комфортность езды далеко за гранью. Так что очень хочется в городах и селах уже видеть современные удобные автомобили!

_________________
Всего наилучшего, ВСЕМ участникам форума!!!

Только СКА и только ПОБЕДА!

Продал 7 летную Шниву на 118 000 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: