МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 11:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  511
  • 41

  •  10 мар 2006, 12:04

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Игорь, знаешь... асфальт и недопривод хорошо сочетаются. Динамика, расход поменьше. Но после ШН такое ощущение что жёпой по дороге. сидишь на уровне выхлопной трубы камаза. Пересаживаешся на ШН, как быдто на стремянку залез.

_________________
ШНГ 04 г.в. продана...
рейсталинг 2010... продана...
2013 езжу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 11:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    530
  •  1264
  • 73
  •   2

  •  19 янв 2004, 12:13

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Это проходили. Был тут некоторое время назад служебный Москвич 2141... Тысяч сто на нем накатал.
Так что ощущения знакомые.

_________________
Привет! Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 14:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    125
  •  716
  • 52

  •  02 ноя 2005, 11:32

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
2101 - копейка
2108 - восьмерка
2109 - девятка
2110 - десятка
2170 - ???? : звучит устрашающе
:

_________________
А вот у нас в деревне речка: воды в ней по колено, а рыбы до х.я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 14:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  280

  •  12 апр 2006, 11:47

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Мне приора тоже понравилась, я ее в салоне всю облазил. Жалко что не стоит у меня на недопривод, может купил бы. partyzan, Скажи пожалуйста, а устранили они тему с хлипким очечечником, я его в салоне открыл и он у меня в руках остался(руки не кривые).

_________________
Chevy-Niva 1.7, Suzuki Vitara 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-21703 Приора. попробуем...
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 17:10  
Участник
Участник

    10
  •  104
  • 56

  •  08 дек 2004, 21:14

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
partyzan писал(а):
В связи с продажей авто(НЕ ШН) высвободился некоторый капитал... Нужен авто. денег не так многа, так что приходилось выбирать в пределах 300тык. На больше или кредит смотреть не приходилось, так как семья недавно пополнилась вторым ребенком и приходилось это учитывать в первую очередь. Был просмотрень весь вторичный рынок ино... что то нормально уже за 400тык, а уезжанную брать не хотелось. рынок наших б/у не расматривался в принципе. расмотрены всевозможные акценты, ланосы, спектры и прочая... ИМХО: типо ино, но пенал на колесах. От ваза далеко не ушел в качестве. и пластик скрипучий, жесткий, и зазоры разного калибра. Отмел. нексия - старо как мир. ждем нексию2. Логан... страшный, да и жене не понравился. Кетай и Иран сразу в бабруйск!!! И тут чё то меня дернуло посматреть Приору... чё могу сказать... ТАЗ он и есть ТАЗ... но поразило так скажем улучшение качества(РЕКЛАМОЙ НЕ СЧИТАТЬ, МОЁ ИМХО). И зазоры вроде ровные, нигде перекосов нету, панель симпатичная, но явно слизаная со шкоды. сел, прокатился. модернизированый мотор резвее и это заметно сразу. Рулится нормально, электроусилитель адекватный. да и в общем ничё. Посмотрел и ушел. Дома начал думать. Брать кредит на новую ино ой как не хотелось. Перебрал варианты. А потом решил взять все таки приору. Чинить умею, благо до этого уже чинил и 09 и 10. Так что с ремонтом вроде проблем не предвидица. На пару лет хватит а потом дети немного подрастут, тама и поменяем на что нить другое...
Через 3 дня купил. Снежку. На сей момент накатал 1100км. Полет пока нормальный. По мере надобности и востребованности могу ответить на вопросы.
P.S.Вот так. Сильно не ругать. Мнения принимаюца.


Мне вас искренне жалко.Пока есть такие покупатели,наши заводы будут продолжать производить конструкторы на колёсах.А проще говоря,капсулы смерти.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-21703 Приора. попробуем...
Сообщение Добавлено: 15 авг 2007, 17:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    235
  •  855
  • 51

  •  11 июл 2006, 12:13

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Саныч писал(а):
Мне вас искренне жалко.Пока есть такие покупатели,наши заводы будут продолжать производить конструкторы на колёсах.А проще говоря,капсулы смерти.......


Тема на раскрыта!
Обоснуйте пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2007, 05:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2445
  •  16761
  • 43

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
"Десятка" - это судьба. Можно всю её обвесить, напичкать подушками безопасности, сменить светотехнику по кругу, салон разработают лично дизайнеры "Мерседеса" - это всё равно будет "десятка". Внешность "Приоры" - образец для анекдотов №2. Первым номером была внешность "десятки" - хороший, видать, был план у главного дизайнера последней. Всё одно привыкнем и не будем обращать внимания. Ну а "лежащий" недопривод... Не, спасибо.

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2007, 06:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  511
  • 41

  •  10 мар 2006, 12:04

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
sum61, устранили. я тож в салоне специально им похлопал, туды-сюды... не отвалился)))

_________________
ШНГ 04 г.в. продана...
рейсталинг 2010... продана...
2013 езжу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-21703 Приора. попробуем...
Сообщение Добавлено: 16 авг 2007, 06:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    655
  •  4970
  • 41

  •  01 апр 2007, 22:41

  •  Москва, Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Dimon2506 писал(а):
Саныч писал(а):
Мне вас искренне жалко.Пока есть такие покупатели,наши заводы будут продолжать производить конструкторы на колёсах.А проще говоря,капсулы смерти.......


Тема на раскрыта!
Обоснуйте пожалуйста!


Да да действительно, чем плоха Приора. Чем она хуже нового Бумера я понимаю, а вот чем хуже ино за 450 - 600 т.р. не понимаю. Объясните.

_________________
Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать намного больше, чем ты обычно делаешь.
Volkswagen Amarok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 авг 2007, 07:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  511
  • 41

  •  10 мар 2006, 12:04

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
SaSa, может человеку сильно не везло по жизни с отечественными машинами вот и накипело. отсюда же и предвзятый подход к теме. Обосновать все равно не сможет, а плеваца и хаить это просто... ведь так Саныч, ?

_________________
ШНГ 04 г.в. продана...
рейсталинг 2010... продана...
2013 езжу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: