МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2006, 21:15  
Резидент
Резидент

    10
  •  181

  •  29 сен 2005, 16:21

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Точно, у них и брал. Будешь ставить - не забудь скачать инструкцию на сайте Петропласт... Замысловатая процедура :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2006, 09:45  
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  87
  • 43

  •  03 апр 2006, 13:17

  •  Москва, вао

Блог: Просмотр записи (0)
Да уж, процедура замысловатая это точно. : Однако, как писали в рекламе на форуме, и вообще позиционировались данные подкрылки как "устанавливаемые без саморезов" это не совсем так. Без саморезов в наших автомобилях пока не обойтись! : Но я крайне доволен, что хоть таким не большим количеством. Сзади по 3 и спереди по 1. В инструкции написано, что каким то боком можно установить и старые подкрылки (по крайней мере спереди), но наш коллектив установщиков в размере трех голов так и не дошурупил :smile_bigsmile: (или не до саморезил) : как же это возможно сделать?! На практике это оказалось не реально! Стоит также упомянуть, что (на мой взгляд) крайне слабо обработаны врутренние полости, в частности крылья. Поэтому дополнительно при разборке и установке 4 подкрылков было израсходовано 3 банки мастики для дниша, и несколько балончиков мовиля и растстопа. Потрачено 2 выходных. Кое-какая работа осналась, но это уже мелочи и мои бзики. А так в общем и целом подкрылочки хорошие и могу их рекомендовать, как испробованную вещь!

_________________
Юрист. Дважды Шнивер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: