Станислав82 писал(а):
Всем добрый день, подскажите где можно купить тросик, который открывает/закрывает кран печки. Пластиковая обшивка лопнула, кран закрывается, а открыть уже не получается, тоько руками

Какой еще нах..кран? :
Теперь про тросики - нигде их нет в продаже по той причине, что изначально поступает в продажу только полностью функциональное устройство - блок регулировки положения заслонок. Отдельно же его элементы можно найти только на разборках - типа шниву разобрали, продадим хоть винтик!
Потому и искать всю эту байду отдельно незачем. Тем более тяга в пластиковой облочке, которая теряет свои свойства уже при -10 грд, это однозначно диверсия! Надо идти на рынок и покупать настоящий тросик - где тяга в металлической витой оболочке, а та еще и в пластиковой изолирующей трубке!...от классики жигулей или восьмерки рулит!