МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 22:01  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 53

  •  17 фев 2005, 13:09

Блог: Просмотр записи (0)
Kirill, "СПАСИБО" КИРРИЛЛЛЛ!!!!! (КАКОЙ НЕХОРОШИЙ МАЛЧИК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 22:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  2377
  • 54

  •  08 фев 2005, 21:23

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
всего-то между вами 692 км(в один конец), может прошивка того стоит : : :

_________________
Е010ТМ(номер тот же, машина другая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 23:06  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 53

  •  17 фев 2005, 13:09

Блог: Просмотр записи (0)
ssh, Я ТУТ ПРОЧИТАЛ ПРО ПРОШИВКИ, ТАМ КРУТЫЕ МУЖИКИ СПОРЯТ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ СЕБЯ "ШИТЬ ИЛИ НЕ ШИТЬ" ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС? : ТАМ НЕ КОНКРЕТНЫЙ ФОРУМ . А БАЗАР. ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. "КТО ЕСТЬ КТО"-ВТОРОЙ ВОПРОС. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 23:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  2377
  • 54

  •  08 фев 2005, 21:23

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
аркаша,
Вот именно
Там примерно так вопрос и стоит "ШИТЬ ИЛИ НЕ ШИТЬ"? А уж дальше каждый сам для себя решает. Может именно потому я только пока читаю, а не перепрошиваю :

_________________
Е010ТМ(номер тот же, машина другая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 23:33  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 53

  •  17 фев 2005, 13:09

Блог: Просмотр записи (0)
ssh, ПОНЯЛ, Я ПОКА НЕ ОПЫТНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ИНЖЕКТОРНОГО АВТО . НО УЖЕ У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТИ АВТО ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ОТДЕЛЬНОЙ, ОТ ХОЗЯИНА. ВОТ У МЕНЯ, НАПРИМЕР, РАСХОД ТОПЛИВА КОЛЛЕБЛИТЬСЯ ОТ 10 ДО 16 ЛИТРОВ НА 100КМ. И ПРИЧЁМ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ВООБЩЕЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ И КОМУ И КОНЕЧНО ЖЕ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ПЕРЕПРОШИТ, КАК МАСТЕРА ГОВОРЯТ "КОРРЕКТНО"-ТАК ЧТО КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК ОТКЛЮЧЕН, НО ВСЁ РАБОТАЕТ И НЕ ЧТО НЕ МЕШАЕТ, А МНЕ БОЯЗЛИВО ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА Т.К. НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ И САМОЕ СТРАШНОЕ, СУДЯ ПО ФОРУМАМ-ВСЕ ГОВОРЯТ ТАК УМНО, ЧТО ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ ИМБИЦИЛОМ, ПОМОЧЬ КОНКРЕТНО НЕКТО НЕ МОЖЕТ( НАПРИМЕР ВЗЯТЬ ШЕВСТВО НАД НОВЕНЬКИМИ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 00:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  2377
  • 54

  •  08 фев 2005, 21:23

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
аркаша,
не поверишь : , я отношусь к той же "весовой категории", что и ты
И машину я купил почти 2 месяца назад
И первая моя машина, но...
На самом деле на этом форуме(если в него зарыться) очень много полезных советов, надо просто научиться искать. Если "поиск не рулит", или не умеешь, то тогда методично смотришь те темы, которые тебя наиболее всего интересуют.
Расход топлива:есть отдельная тема на форуме, и IMHO:каждый считает как ему удобнее.
Как совет:если хочешь наслаждаться Шнивой, делай это, если у тебя есть желание, возможности, то проводи эксперименты (делись в форуме, очень приветствуется : )
Как вариант, найди у себя в городе опытного Шнивовладельца(надеюсь не копирайт : ) с форума, надеюсь, он поможет.
Ну а насчет выезда за город: даже если ты встанешь НАГЛУХО, наверняка найдется один из 1000 который тебе поможет.
А про то, что на форумах говорят умно: это тоже полезно, по крайней мере пытаешься понять, о чем вещают ГУРУ : : :

_________________
Е010ТМ(номер тот же, машина другая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 07:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  29
  • 53

  •  17 фев 2005, 13:09

Блог: Просмотр записи (0)
ssh, спасибо за отклики. Не хотел произвести впечатление паникёра, я просто с сарказмом и юмором смотрю на авто и на проблемы, хотя меня устраивает шнива, до этого я катался на 21213 и как я её только.....и в хвост и гриву-одним словом-рабочая лошадка, а этой подход нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 08:09  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
аркаша писал(а):
ssh, спасибо за отклики. Не хотел произвести впечатление паникёра, я просто с сарказмом и юмором смотрю на авто и на проблемы, хотя меня устраивает шнива, до этого я катался на 21213 и как я её только.....и в хвост и гриву-одним словом-рабочая лошадка, а этой подход нужен.

Слушай, забей на подходы и езди в свое удовольствие. Тем более, что машина у тебя гарантийная. Форум почитывай для общего развития, а проблемы решай по мере их появления. Все, так называемые, гуру на этом форуме примерно так и начинали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свирепый БАМБР, Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: