В обчем подогнали мне тут прицеп с виду почти новый но как выяснилось только с виду.Воткнул я значит евоный папа в розетку на фаркопе и началось
Не ну вообщем стопы работают одномоментно со стопами машины
аварийка тоже одновременно
А вот включаешь левый поворотник и на прицепе начинает мигать сразу два поворотника как будто включена аварийка
Включаешь правый поворотник-и"тишина":
С фишки прицепа к его заднице в закрытом жгуте уходит четыре провода(зеленый,красный ,белый и синий)
У самой задницы из трубки жгута выходят уже шесть проводов три идут к левому фонарю ,три к правому.
С самим фонарем как таковым тоже мне пока еще не все ясно .В нем три лампочки две как у нас в стопах Н1 кажется и одна такая как у нас в салоном светильнике
Так вот та что как у нас в салоне это поворотники,вторая стоп-лампа собственно и есть стопы.А вот третия стоп лампа это что-задний ход :?: или габариты по идеи должны быть :?: Я чето протупил не испытал их на предмет этих вопросов :
Но главное -где копать чтоб разобраться почему правый поворотник не работает совсем ,а левый работает в режиме аварийки :?: :