МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2004, 22:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  237
  • 45

  •  12 май 2004, 20:18

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Legrand55, : О#уеть.... Так, рассказываю... После встречи у СКК (Питер) в 20.00 поехал на В.О. Езды 25 минут. Приехал в 20.30 где-то... Где расскажу по желанию, кто захочет. Шиномонтаж работает до 21.00 и, кстати, выезжает по городу техничкой. Выезжает ШИНОМОНТАЖ! :!:

Поедъехал... Небольшая площадка.. машин на 7-10. Остановился... Машину окружила толпа мальцов в желтых спецовках, человек 10... Выхожу, открываю заднюю дверь, где резина только что купленная лежит... Четверо мигом по колесам, двое резину забирать, двое машину поднимать.... Формула 1 отдыхает!!!!! : :!: Колеса сняли за минуту! Причем всё без единого слова. Я стою наблюдаю...

Вообщем... Итог: 900 рублей :smile_cool: , 15 минут, колеса в мешках в салоне и я продолжаю путь к родителям... Естественно включая балансировку.
Чуть не забыл! Впервые видел чтобы колеса динамометрическим ключом зажимали!!!

А! Вот что еще хотел сказать... при сравнении зимней резины какого фига кто-то тут сравнивает шумность летней и шипованной : ??!! Это так, к слову... :smile_nod:
p.s. Да, поставил Conti Viking1. Блин, теперь трамвайные пути объезжать придется... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2004, 22:49  
Участник
Участник

    2
  •  146

  •  16 дек 2015, 05:53

Блог: Просмотр записи (0)
Alexey, Я там тоже переобувался, да еще и диски красил - все как ты рассказываешь. Быстро и красиво. Остался доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 04:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Непонятно какого фига кому-тут, отчаяно флудя, нравится не читая комментировать ответы на вопросы, данные строго по теме??!!

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 05:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Господа, откуда такие цены на монтаж? Я понимаю Новосиб не Москва и не Питер , но все-таки....на все-провсе 360 руб. ( не вру ей-богу) : 20 минут времени.. :

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 08:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Legrand55, круто, даже для МВО. У нас за ШНиву МВО просит 1870 рубелей. За такие деньги они должны ещё ботинки почистить, брюки вместе со шнурками погладить и кофе залить по самую макушку.

Дело в том, что в МВО 15" и 16" это две больших разницы. Кофе не предлагали. Единственное, сверх стандарта - это хранение у них старой резины в течение суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 09:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу объяснить почему я попал в МВО (сейчас меня в эту шарашку не заманишь). Дело было в ноябре прошлого года, когда в Москве, как всегда неожиданно, началась зима и дороги покрылись льдом. Поехал на рынок, купил Каму Флэйм и начал ездить по шиномонтажам. Проехав с десяток, где, в лучшем случае я был в очереди сороковым, зашел в МВО. У них можно было записаться на конкретное число. Так, через две недели я стал их клиентом. Резину положил дома в стопку на линолиум. Получил четкий, невыводимый отпечаток с названием резины и т.д. Теперь о том, что у меня была Кама Флэйм, я не забуду до смены линолиума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2005, 14:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Artist, Вот я к лету колеса себе присматриваю легкосплавные, и уж больно мне понравились КиК Титан-тех на 16-ть (такие же и на 15 есть, но лучше на 16-ках смотреться машинка будет). Дилер препятствовать таким заменам не будет(там размер диска только что на дюйм больше, основные все параметры те же).

Так вот думаю каму-213 баллоны, которые с завода шли, продать, и взять 16-е колеса. Из русских увидел только каму-флейм. Так насколько она шумней стандартных? Сильно гудит? По трассе летом на 100 - 120 как себя ведет? Как балансируется? Если не трудно, напиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2005, 15:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Artist. я в личку спасибы отправил, только не понял, дошли или нет (в отправленных нет почему-то). Если не получал, то тут говорю спасибо большое за инфу. Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Kama Flame
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 14:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  321
  • 43

  •  23 май 2005, 14:08

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Привет! :smile_bigsmile:
Хочу поинтересоватся, кто-нибудь ставил себе Каму Флэйм?! Как она на бездорожье?! :?:

_________________
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cfee539ee8]http://metric.rodim.ru/a1_a1_18_8_1998_3_1a.gif[/img:cfee539ee8][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2005, 09:33  
Резидент
Резидент

    25
  •  696
  • 66

  •  29 дек 2004, 20:27

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
Dirik, Среденько :smile_bigsmile: .Но зато на асфальте шумит не сильно, а цена ваще супер :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: