Цитата:
я предпочитаю рассматривать ситуацию в целом - очень помогает избежать лишних трат.
1. Ну сделали мы к примеру акустику класса "супер-пупер". Наши дальнейшие действия? Как правило - идем на рынок и покупаем Mp3-диск, где половина песен пережата пиратами с битрейтом 128. Т.е. носитель записи имеет качество отечественного кассетного магнитофона "Весна-201" 1978 года выпуска. Оно мне надо?
2. Где и как я слушаю музыку? Да там же где и все, на ходу - буханье покрышки на стыке асфальта пробивает любую шумоизоляцию. А приехать на дачу, там усесться в машину с пивком и "переться" от собственной крутизны, выраженой в крутой акустике - не для меня.
3. Кто слушает музыку со мной? Чаще всего те, кому моя музыка - по барабану. Т.е. паасажиры из числа домашних, требующие немедленно "сделать потише".
4. Сколько проживет это счастье? Не больше 5 лет, когда придет пора менять машину и по новой вкладываться в музыку.
+1 :
В принципе ты прав, но всегда хочется чего то большего и лучшего...