Input nipple with small hole - входной штуцер с маленким отверстием (по русски - жиклером). Второй жиклер переменного сечения - в контроллере-крутилке, игла. Больше там не нужны жиклеры.
сам контроллер с крутилкой скорее всего не имеет режима "закрыто полностью", имея какойто минимум. если нет - то его надо снять, с шариком его действительно запрёт. Но опять же какой смысл в контроллере если нет перетечки?
шарик переставленный в wastegate arrow может привести к адовому передуву (актюатор не откроется даже при 2 атм, его просто запрёт наглухо, и в актюатор ничего не попадет), если не знаешь то лучше сними его вообще (он как бы принципиально не нужен, это опция) чем ставить не понимая как это работает.
теперь дорисуй шарик и станет понятно что когда контроллер имеет хоть небольшую дырку в атмосферу (в этом суть контроллера), то шарик ничего плохо не будет делать, наоборот только улучшать непосредственно выход на буст.