МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июл 2007, 22:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
А ты ездил на праворукой машине ??? что бы судить о ней?
svosokin, я ездил, но серьёзные люди ездят на серьёзных машинах, тех же тойотах, маздах, субару и т.д.(машины хорошие, базару нема : ). А тот кто пытается косить под серьёзного берёт чистую японку. Такую же к примеру камри только тысяч на восемь долляриев дешевле. Не хочу говорить о всех владельцах японок, но большинство среди них таких, что попонтоваться для них важнее безопасности пассажира ( особенно в случае с микроавтобусами) и потом он ставит по три зеркала, видеокамеры перископы и всем рассказывает какой в ней электропакет
:

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 08:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    800
  •  2073

  •  17 янв 2007, 16:57

  •  М.О. г.Видное

Блог: Просмотр записи (0)
Несколько раз ездил пассажиром на праворукой митсубиси шариот(микроавтобус)-не впечатлило, а сев за руль, вышел из него как ошпаренный. Невидно нифига, пытаешься прижатся на трассе всегда правее, чтобы только тебя не тронули, про головной свет отдельный разговор. Резюме-эта машина не для меня и семьей рисковать на трассе я не привык! В остальном-отделка и фарш в машине на высоте.

_________________
Прежде чем спорить, давайте разберемся с терминами.
Тот кто понял жизнь, уже никуда не спешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 11:30  
Новичок
Новичок

    5
  •  44

  •  21 июн 2007, 13:14

Блог: Просмотр записи (0)
Ездил раньше,когда они стоили других денег.За несколько лет сменил несколько автомобилей,даже сам пригонял из Владивостока.Ничего плохого сказать не могу.Мне по барабану с какой стороны руль.Через пять минут кажется,что так,и должно быть.На данный момент у меня две леворульные машины,одна из которых шнива.Перед покупкой долго думал,что купить,и решил не связываться с правым рулем по причине того,что живу не на дальнем востоке,а в Москве.Шниву брал покататься,далеко от дома,поэтому исходя из региона преимущественных поездок не хочу иметь геморой в виде отсутствия запчастей,а ломается все,и на заказ могут привести,а запчасть не подойдет.А по городу с правым рулем даже удобнее.Да и цены на праворульные машины стали слишком высокие,не вижу смысла их покупать,если это обычная легковушка.А вот микроавтобусы,и минивены с прввым рулем,полноприводные другое дело.Европейских аналогов нет.Сам начал подумывать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 11:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
где я?везде!,
Цитата:
А по городу с правым рулем даже удобнее.

Удобней только спрашивать : " Как проехать в библиотеку ?" :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 12:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  815
  • 36

  •  30 авг 2006, 16:20

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Я ездил на праворуких только пассажиром, но даже этих поедок мне хватило для осознания того, что правый руль не для нас. Пусть даже комплектация у машины будет богаче, чем у европейки за теже деньги, я все-равно предпочту европейку. Мое мнение: те кто берет праворукие машины - пытаются прыгнуть выше головы...

_________________
Chevrolet Niva GLC - продана :(
[URL=http://line4auto.ru/nomer/][img:6c18ceb7ec]http://line4auto.ru/nomer/nom_o383kx_69.png[/img:6c18ceb7ec][/URL]
[url=http://s-u.su][img:6c18ceb7ec]http://s-u.su/s/48v6t4vi.png[/img:6c18ceb7ec][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 14:41  
Новичок
Новичок

    5
  •  44

  •  21 июн 2007, 13:14

Блог: Просмотр записи (0)
Loshkarev писал(а):
те кто берет праворукие машины - пытаются прыгнуть выше головы...

Произнесите эту фразу в Сибири,или на Дальнем Востоке,потом посмотрим...Многие берут праворульную машину по региональному признаку,не пытаясь никуда прыгнуть.У них просто нет альтернативы.Об этом не думали.А вот если-бы их не было,еще неизвестно смогли-бы Вы купить себе хоть что-то.Оку по цене тойоты яриса не хотите,машины ведь одного класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 14:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
где я?везде!, речь здесь идет о Москве, это я так если с первого взгляда не понятно

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 06:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Плохо отношусь. Понимаю, что машины хорошие, понимаю, что на них людям хочется нормально ездить, но... ездить с правым рулем у нас - это ненормально. Иной раз это мешает окружающим. И дело даже не только в водителях. Одна моя знакомая напрочь отказывается ездить со своим начальником в Е-бург на доклады - задолбает вопросами "встречная есть?" Сосед по гаражу купил японку- все восхищался качеством, удобством, ну и всем прочим по списку, как обычно. То, что руль справа - говорил, что привык. Потом купил нашу десятку -жена получила права и против правого руля была против - теперь он не хочет японку. Говорит, что к рулю хоть и можно привыкнуть, но что-то не очень хочется. Т.е. в данном случае фактор положения руля даже перевесил качество! У нас полно, особенно в военном городке, прворульных достаточное количество (народ и пару фирм гоняет их Новосибирска), но большинство владельцев -народ практичный, но... без достаточного наличия денег. Праворульки берут для практического использования. либо для понтов (молодежь в основном). Как только появляются деньги - пересаживаются на леворульные. С другой стороны - в области появилось много салонов азиатской техники -торговля идет шибко -через 3-5 лет вторичный рынок японок пополнится уже из местных источников и тогда праворулькам будет конец. Они и сейчас-то не очень продаются, хотя на рынках стоят не дорого.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 09:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    900
  •  4592
  • 36

  •  24 фев 2006, 19:11

  •  г.Москва

Блог: Просмотр записи (0)
в городе имхо руль не имеет значения. На трассу с правым рулем допускать имхо нельзя... Вернее можо - в случае того, что на переднем пассажирском месте сидит человек имеющий права...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 10:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    655
  •  4970
  • 41

  •  01 апр 2007, 22:41

  •  Москва, Юг

Блог: Просмотр записи (0)
chega писал(а):
в городе имхо руль не имеет значения. На трассу с правым рулем допускать имхо нельзя... Вернее можо - в случае того, что на переднем пассажирском месте сидит человек имеющий права...


... а так же руль и педали.

_________________
Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать намного больше, чем ты обычно делаешь.
Volkswagen Amarok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: