МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 5869 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 09:19  
Резидент
Резидент

    10
  •  415
  • 68

  •  03 мар 2005, 13:45

  •  Москва, ЮАО.

Блог: Просмотр записи (0)
AndreyK66 писал(а):
Даймлер крайслер (мерседес) в декабре 2006 годакупил контрольный пакет акций компании Great Wall, Так что еще бабушкак на двое сказала умрет ли китайский автопром. В китае VAG построил завод и они там выпускают ауди и фольксы, объем выпуска в 2005 году составил 600 тыс. шт.
Если немцы возмутся то автопром в китае выживет еще ауди китайского производства бум покупать.


ИМХО все авто - бренды иностранных компаний выпущенные в Китае не могут быть импортированы в другие страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 10:17  
Старожил
Старожил

    965
  •  3723
  •   7

  •  25 май 2006, 14:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Да ну это я не знал!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 11:18  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  15 фев 2007, 10:30

  •  Ялта

Блог: Просмотр записи (0)
Kotvan писал(а):
AndreyK66 писал(а):
Даймлер крайслер (мерседес) в декабре 2006 годакупил контрольный пакет акций компании Great Wall, Так что еще бабушкак на двое сказала умрет ли китайский автопром. В китае VAG построил завод и они там выпускают ауди и фольксы, объем выпуска в 2005 году составил 600 тыс. шт.
Если немцы возмутся то автопром в китае выживет еще ауди китайского производства бум покупать.


ИМХО все авто - бренды иностранных компаний выпущенные в Китае не могут быть импортированы в другие страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 11:19  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  15 фев 2007, 10:30

  •  Ялта

Блог: Просмотр записи (0)
сорри за предыдущее сообщение. ОшЫбся :smile_nod:

Kotvan писал(а):
ИМХО все авто - бренды иностранных компаний выпущенные в Китае не могут быть импортированы в другие страны.


Так и есть. И если я не ошибаюсь Китайцы начали выпускать аналоги брендов под своими марками. Например Тигго. Тот же самый РАВ4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 18:50  


коротко..... забежал на минутку.

Тут кто то писал, что все пишут о НИВЕ неразу в ней сам не сидел!!! ТАК НЕ ПИШИТЕ О ХОВЕРЕ!!! вы его не видели не разу, я молчу уж о том чтобы ездить, ЗАТО СМОРЮ МНОГО УМНЫХ КТО ЛЮБИТ ОБОСРАТЬ!!!


Терь о своем обещании. Временно с инетом проблема. С понедельника или раньше оставлю свой рассказ о том как я прокатился и как я осматривал ХОВЕР, что понравилось что нет.

Совет обсирающим китайские машины ---- найдите время доехать до ИРИТО есть во всех частях Москвы, и все сами потрогайте.

Мои впечатления не однозначные есть там и засады. НО ЦЕНА !!! реальная, КАЧЕСТВО САЛОНА И КУЗОВА --- 5 баллов(особенно кузов 5+)

ДИЗАЙН - я считаю многим маркам авто надо поучится!!!!! (я сам имею не посредственное отношение к дизайну и т.п. 3 творческих образования одно из которых Художественное)

На автосалоне в Детройте, проходившем в январе 2001-го года, - Isuzu Axiom, на базе которого была создана модель Great Wall Hover, получила первый приз за лучший дизайн серийного внедорожника (в категории SUV).

Выше, это ответ тем, кто незнает что это АНАЛОГ Isuzu, точ в точ ОН !!!

(так что слушать детский лепет некоторых просто СМЕШНО)

P.S глянул на сообщ, много ошибок, прошу прощения спешу....


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 18:54  


да... забыл, для тех кто говорит и не видел. Хоть фотки гляньте.

http://www.chinacar-club.ru/modules/xph ... ec4e652fb8


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 20:48  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  15 фев 2007, 10:30

  •  Ялта

Блог: Просмотр записи (0)
Аркона, ты на форуме любителей Шнивы, а не поклонников китайского хлама.
Я рассказал про те китайские машины, на которых "повезло" покататься и о Ховере, что успел разглядеть. Если прокачусь обязательно выскажусь негативом о нём.
Тебе не одного хорошего отзыва не дали, а тебе он я смотрю уже нравится :smile_bigsmile:
З.Ы. Прикольно почитать бред владельцев китайского хлама на их форуме, как их джипы с БМВ путают :smile_nod:
З.Ы.Ы. Потом не говори, что я не отговаривал
З.Ы.Ы.Ы. Не забудь обосрать меня и написать, что я малолетка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 21:11  


MiLaN писал(а):
Аркона, ты на форуме любителей Шнивы..................
З.Ы.Ы.Ы. Не забудь обосрать меня и написать, что я малолетка


Зачем же грубить коллеге по бездорожью? Один очень умный владелец Тойоты РАВ 4 вот так потешался над Шевиком. И салон гремучий, и хлам, и колеса в 15 дюймов и мотор в 80 сил....ну клоун, а не машина!....но все его глупые заморочки кончились, когда мы покататься на Десну поехали..где грязь, пахота и глиняные горки в снегу....вот тогда он реально и понял про свой недопривод типа жип :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Так что надо уважать...чтоб быть уважаемым :? :smile_nod:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 21:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Тут кто то писал, что все пишут о НИВЕ неразу в ней сам не сидел!!! ТАК НЕ ПИШИТЕ О ХОВЕРЕ!!! вы его не видели не разу, я молчу уж о том чтобы ездить, ЗАТО СМОРЮ МНОГО УМНЫХ КТО ЛЮБИТ ОБОСРАТЬ!!!

Действительно видел китайские машины!!! Грейт вол deer g 3 и byd flyer что один что другой барахло,щели в палец,панели жёсткие,сервисный интервал 7000км а на флаеры таксистов смотреть страшно! Странная вещь-но китайские часы покупать стрёмно а машины нормально :

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2007, 21:57  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  15 фев 2007, 10:30

  •  Ялта

Блог: Просмотр записи (0)
Уппитый ап стенку писал(а):
Зачем же грубить коллеге по бездорожью? Один очень умный владелец Тойоты РАВ 4 вот так потешался над Шевиком. И салон гремучий, и хлам, и колеса в 15 дюймов и мотор в 80 сил....ну клоун, а не машина!....но все его глупые заморочки кончились, когда мы покататься на Десну поехали..где грязь, пахота и глиняные горки в снегу....вот тогда он реально и понял про свой недопривод типа жип :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Так что надо уважать...чтоб быть уважаемым :? :smile_nod:

Я ответил грубость на грубостью. Прошу прощения если был не прав.
А по поводу Ховера, он то не сможет доказать, что лучше Шнивы по проходимости. Да и цена больше. Я же говорю плохо про более дорогую машину. А у тебя наоборот владелец более дорогой машины потешался.

serg-7532 писал(а):
Странная вещь-но китайские часы покупать стрёмно а машины нормально :

Хорошо сказано!

А вообще мне интересно как будут обстоять дела с перепродажей этого Китайского г**на?? :smile_nod:

З.Ы. Попробуйте сузить глаза. Вам хорошо видно??? А Китайцы еще и машины с таким зрением собирают :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5869 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: