МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 10:49  
Резидент
Резидент

    40
  •  317
  • 42

  •  12 янв 2010, 13:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Jeepman писал(а):
roman-ch1 писал(а):
нет там никакой автоблокировки.
Прежде чем что-либо сказать, прочти материал по ссылке что я дал выше. ВНИМАТЕЛЬНО.
да мне все равно что пишут на бумаге, я еще раз подчеркну у меня эта машина была в пользовании. Вывешивал специально одно колесо. Машина тупо стоит и крутит вывешенным колесом. Что еще нужно? А то что на картинке нарисовано, в тексте упоминается про буксировку если буксировка происходит на одной оси(уже не помню дословный перевод). Я на этом форуме тоже пасся и этот листок видел и переводил.
Еще раз говорю, если нет ЕСП то одно вывешенное колесо и автомобиль встает.
И хоть сто раз мне схему приведи, наглядное свое испытание говорит мне об обратном.

_________________
Opel Antara 2.4АКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 21:34  


asokoloff, без LSD вроде как только для Штатов делали... все европейки с ним, но последний рестайлинг и для европы убил LSD но правда там по умолчанию ESP. :


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 21:36  


roman-ch1 писал(а):
да мне все равно что пишут на бумаге
аналогично... :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 00:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Сегодня провел рейд на предмет выбора авто. Все автосалоны выстроены в ряд! Поэтому свежие чувства от только опробованных авто.
Критерий поиска
Высокий внутри авто
Высокая посадка
Бюджет - ну,типа неограничен! :smile_nod:

Тигуан... заимели местные дилеры! То машины нет внутри салона, то она стоит,но заперта. Обидился я фольксваген! Общупывание уже в который раз обломилось! :

Рав4. Настолько надоел,что посидел внутри без интереса. Ну не нравится ни посадка в тазике на полу, ни двухэтажное торпедо.

Йети. Млин. Нравится! Хотя и скучноват внутри. Заурядно.. но не стрёмно. Зато удобно и по-родному,как в шниве.

Дастер.. ну убогий и дешевый отстой. Сидишь на полу. Жутко стремное торпедо. Так и разит дешевизной. Даже сидеть не хотелось когда заглянул. Но решил пройти тест до конца :smile_nod:
Резюмэ. Шнива внутри в стопицот раз солиднее и посадка удобнее.

Ситроен. Хотел глянуть С6 или5.. короче, его не было. Но зацепила бешеная табуретка-пузотерка. Мелкая трехдверка 120л.с 160н. Модель не запомнил.

Крайслер. Торгует машинами с шильдиком jeep. Стоит слегка брутальная фигня,типа нового Соренто.
Аффффигеть! Внутри красотищща неописуемая! Аж залазить стремно. Х6 и мерин повернулись табачным дымом! Читаю - Cherokee.
Да! Машина внутри смотрится лямов на пять! А стоит чётатам 2,3млн или около того.

Выхожу оттеда, и уже ничо не хоцца смотреть :|

Захожу в сузуку. Стоит! Красава! Белий-белий! 5дв, 1,3**млн в максималке+50т допов. Ковры,какая-то еще хрень и шерхан-7. Не Чероки, но ничо так. Дисплей в середке торпедо.
В салоне 5витар. На всех провисшая задняя дверь :?
Бежевый тканевый салон выглядит УЖАСНО.. ЖЕЛТЫЙ НИКОТИНОВЫЙ ЦВЕТ. тьфу! Бьюэээ...

Киа.
Соренто- ну ниачом...скушно.
Мохавэ! Читал взахлеб статьи! В реале-ацтой! Во втором ряду высокий пол. Неудобно,колени стремятся к ушам. Третий ряд-пародия! Ценник-конь!
Снова ОН! БЕЛИЙ-белий! Ну,вы поняли :smile_wink: Ненавижу мыть машину, всегда вспоминаю первую любовь- слоновая кость, ваз2108. Мыл два раза в год снаружи. Когда из белого плавно перетекала в бежевый,потом серый... и мыл когда кусками прилипал чёрный :
Отвлекся...Киа Соул.800тыщ. Полный фарш! Светлый салон. Но всё так грамотно! Ручки темные,низ темный,центр торпедо темный- не должно заляпаццо!
С чувством первой влюбленности, в слегка лирическом настрое выхожу.. эх! Хороша Машка! Хочу её на инстинктивном уровне... влюбился...

Иду в последний салон. Ровер. Фули, мы не видели гомномашин? Даже ездили одно время...
А-б-а-л-д-е-т-ь!!! Хочу!!! Заверните!!! Ровер Е... многогласныхнивыгаварю!
Красный! Яркая вишня! Крыша-чиорный! Панорамная крыша. Сидухи двухцветные кожа+алькатра. Салон...-ога! ..белий! Но тоже грамотно так,по уму.. как в кии..нет! Кие..нет! Киа Соул. Двигло 2л, компактный,пижонистый, колесья огромадные,кузов стильный. Внутри-касмалет:smile_nod:
-менежжер! Скока?
-2,3млн этот...
-а полный фарш?
-3,2. Но мы недавно фаршировали, у хозяина фантазия кончилась на 2,9млн!
-гы...
Взял брошюрку. Сижу,читаю, обтекаю слюной до пола... навигация,мпег4,.. тоси-боси...11динамиков,2сабвуфера... программирование с дисплея навигации.... запуска двигла на 16дней : :P цвет салона,цвет вставочек,подсветка... проекция логотипа на землю...

Ну чо.. Надо Витару брать. Майд ин ипония. Самый скучный отчёт на нашем форуме..150тык км с перегоревшей лампой. Надежная машинка.
Ровера хочу!!!!!....

Кугу смарел-ниачом!
Sx4- ..не Киа красивше. Ценник равный..
- надо сузуку выбирать!
-Но Киа ж красивше!
-Тебе ноги с сисями и рога для брутальности, или тишина и покой,борщ и чистота, счастливая семейная жизнь?

А де тема про конкурентов шнивы?
Не обессудьте,форум еле дышет, еле-еле открывает, когда фоббиен403 не пишет. Смодерируйте если чо..

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 05:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3015
  •  9817
  • 51
  •   1

  •  02 фев 2009, 21:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
3Dfx_TriDDDek, судя по времени написания поста - ты манагеров с салонов связал с вечера, а ночью шастал подобно взломщику)))

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 12:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Dr.Smith, вчера невозможно на форум зайти было весь вечер.
И тема была о конкурентах здесь сверху прилеплена.

Да, забыл. Так почему Витара?. А потому, что мэйд ин Ипония!!! Именно поэтому,надо забыть о Кугах и хундаях. Это самый ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ И АРГУМЕНТ.
Незаконно роджденные дети царей, царями не становятся.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 14:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3015
  •  9817
  • 51
  •   1

  •  02 фев 2009, 21:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
3Dfx_TriDDDek, соглашусь... Правда машинка скучновата - машина как машина)) ничего выдающегося.

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 23:18  


3Dfx_TriDDDek писал(а):
Ну чо.. Надо Витару брать. Майд ин ипония. Самый скучный отчёт на нашем форуме..150тык км с перегоревшей лампой. Надежная машинка.


Гы... Ну не знай, я в своей трехдверке поменял стойки и слегка лифтанул с заменой части сайлентов... это на 65 ткм, 5-ть из которых наездил уже я... а так то да - ничо не гремить ничто не ломается.. ттт :


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2013, 14:39  


Ну вот... Зима кончается, что я могу сказать о Гранд Витаре 3Д...
В принципе, не было ни одной ситуации чтобы я вынул, положенную загодя в багажнег лопату... везде едет... немного не хватает понижайки и блокировки... Но душу греет то, что можно поставить б/у раздатку от 2.0 и доработать управление... Машина 6 лет от роду не имеет никаких (ТТТ) проблем кроме ожидаемых замен стоек и сайлентов... а так-то... таже Шнива, только комфорт меня больше устраивает :smile_nod:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 09:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  924
  • 49

  •  06 окт 2006, 14:53

  •  Киров

Блог: Просмотр записи (0)
Jeepman писал(а):
а так-то... таже Шнива, только комфорт меня больше устраивает :smile_nod:

: Так и есть!

_________________
Кроилово приводит к попадалову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: