МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 21:00  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    25
Автор темы
  •  30

  •  25 май 2010, 16:48

Блог: Просмотр записи (0)
Доброе время суток всем форумчанам !

Народ, подскажите, пожалуйста, как лучше решить задачу по навигации и в городе, и на природе. Хочу навигатор купить, остановился на Гармин (есть топографические карты). Но вот загвоздка, в автомобильных навигаторах нет функции обратного трекинга (это часто полезно по дороге назад не заблукать : ), а туристические не устраивают размером дисплея и отсутствием нужных функций в городе (голосовые подсказки например). Может на базе Ozi есть решения ? Может ещё какие варианты ? Наверняка с подобной проблемой многие сталкиваются, особенно на покатушках. У меня есть КПК с навигатором, но хочется с топографическими картами, записью трека и возможностью обратной навигации по нему. Опыта с навигаторами почти нет. За ранее благодарю за любые советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 22:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    875
  •  2412
  • 44

  •  05 ноя 2008, 08:13

  •  г. Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
прошей (либо найди человека кто прошьет) навигатор и закачай озик, будет две программы гармин для города, а озик за городом, мне прошили и у меня в вообще три стоят: гармин, навител,озик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 14:01  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    25
Автор темы
  •  30

  •  25 май 2010, 16:48

Блог: Просмотр записи (0)
MrBlack656, спасибо ! В общем, решил примерно так и поступить. На свой коммуникатор поставить Навител и Озик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: