МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2010, 18:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
Автор темы
  •  6795
  • 62

  •  08 авг 2008, 13:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
Epolyanichev писал(а):
serp61, А ты сам рисуешь карты или присылаешь треки для ОСМ? Если есть треки дорог, которых нету в ОСМ, присылай нанесу.

Чего-то руки не доходили до этого,но теперь буду знать к кому обращаться.Собираю правда треки,но только своего города-приятель один карту делает "по уму"-чисто по трекам улицы рисует-есть правда еще самоделки(на одну ссылку выше давал),но она далека от идеала-основа бумажная карта-привязка не везде совпадает,местами совпадения есть,но она давно не обновлялась-видимо разработчики забили на неё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2010, 19:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    220
  •  2382
  • 42

  •  28 апр 2007, 14:18

  •  Москва, Гольяново

Блог: Просмотр записи (0)
serp61 попроси у друга треки я тоже их нанесу на карту, да и свои своего города пришли тоже нарисуем.

_________________
Пока колеса крутятся и бензин есть, мы продолжаем путь...

235/75/15, ГП 4.3, лебедка Т-макс 6500, хайджек, бензопила и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 11:10  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 58

  •  06 май 2006, 22:05

  •  Москва.

Блог: Просмотр записи (0)
Я тут обновлением озоботился. У меня ТЕХЕТ, код есть.
В этом деле - новичёк, и действую по инструкции для блондинок.

Скажите, плиз.: обновлённый файлы с сайта Навитела нужно скачивать сразу на навигатор? Или можно сначала на свой комп скачать,укомплектовать ..., а потом всё скопировать в память навигатора?
(Просто видел предупреждение, что скачать можно только раз.)

И ещё,на сайте, в инструкции говорится что для обмена информацией нужна программа ActiveSync. Не пойму, а зачем? Ведь просто скачать и сохранить нельзя?

_________________
C уважением.
МишаЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
serp61 писал(а):
Вадим, посвежее карты нашёл http://code.google.com/p/maps-by/wiki/Navitel Актуальность 07.09.2010

В общем попробовал я это во время пробега Миасс-Слуцк. Неофициальная карта Белоруссии работает, немного подвисает при переходе с российской карты или наоборот - но вполне нормально -ехать можно...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 окт 2010, 07:22  
Участник
Участник

    5
  •  117
  • 70

  •  06 апр 2010, 18:17

  •  Тверская область

Блог: Просмотр записи (0)
У меня на LG GT 540 (Навител версии 3.5.0.165 для андроид) в On-line сервисах почему-то отсутствует "Погода". "Пробки" и "Обмен данными" есть, а её нет. В чём м.б. причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 окт 2010, 12:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
Автор темы
  •  6795
  • 62

  •  08 авг 2008, 13:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
RSM писал(а):
У меня на LG GT 540 (Навител версии 3.5.0.165 для андроид) в On-line сервисах почему-то отсутствует "Погода". "Пробки" и "Обмен данными" есть, а её нет. В чём м.б. причина?

Сервис "Погода" появился с тысячных билдов(версий).Если у тебя лицензия есть,то можешь обновиться до версии Навител Навигатор 3.5.0.1400 Android http://navitel.su/downloads/ Если лицензии нет,что скорее всего так и есть,то 3.5.0.165 единственная пока вылеченная версия и сервиса "Погода" в ней ещё не было не предусмотрено.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 окт 2010, 19:55  
Участник
Участник

    5
  •  117
  • 70

  •  06 апр 2010, 18:17

  •  Тверская область

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо за ответ!Всё ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 11:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  259
  • 47

  •  13 мар 2010, 22:14

  •  Токсово

Блог: Просмотр записи (0)
MishaL писал(а):
Я тут обновлением озоботился. У меня ТЕХЕТ, код есть.
В этом деле - новичёк, и действую по инструкции для блондинок.

Скажите, плиз.: обновлённый файлы с сайта Навитела нужно скачивать сразу на навигатор? Или можно сначала на свой комп скачать,укомплектовать ..., а потом всё скопировать в память навигатора?
(Просто видел предупреждение, что скачать можно только раз.)

И ещё,на сайте, в инструкции говорится что для обмена информацией нужна программа ActiveSync. Не пойму, а зачем? Ведь просто скачать и сохранить нельзя?

сам только что обновил свой навигатор-скачал на комп,разархивировал в отдельную папку на рабочий стол,подключил навигатор к компу в режиме usb ,удалил папку navitel с навика,и скопировал вместо нее новую с компа,самое главное надо не забыть в нее файл с лицензией вложить,а то получается демо-версия.Подробная инструкция есть на сайте навитела,там надо самому региться,и устройство регить,может можно и проще,но у меня это первый навигатор,и вроде все получилось,теперь буду тестить новую версию навитела и карт.

_________________
ШНГ 2004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2010, 21:11  
Новичок
Новичок

    1
  •  11
  • 71

  •  20 окт 2010, 19:24

  •  Костромская область

Блог: Просмотр записи (0)
Я полгода пользуюсь навогатором "Лександ 515+". Карты от "Навител". Забавная история получается. От нас тут хотели дорогу строить до Кинешмы. А я в Кростромской области живу на границе с Ивановской. Со стороны Ивановской области дорогу до границы с Костромской протянули. А у нас в Кростроме мост через Волгу признали аварийным, и перебросили финансирование на строительство нового моста. Короче, отличная дорога дошла до середины леса. Вот иваноским грибникам раздолье. Едут прямо в лес. Но я поехал по навигатору от себя в Кинешму. Он мне талдычит одно и то же, что я не в ту сторону повернул. Надоел. Выключил его. Дома стал разбираться. Оказывается, на карту нанесена непостроенная дорога. И навигатор выбрал новую и прямую, а не круговую и разбитую.
Смех...http://www.chevy-niva.ru/images/smiles/icon_lol.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 дек 2010, 22:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
Автор темы
  •  6795
  • 62

  •  08 авг 2008, 13:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
Навител продемонстрировал быструю маршрутизацию

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: