Makc писал(а):
unodj,КУРСК - ЕВПАТОРИЯ трасса Е-95 М-2

По территории Украины трасса М2, перетекающая в Е-105, место, куда массово слетаются любители развести россиян на экологические талоны, помыть машину специальными растворами и т.д. Особенно известно место, именуемое Перещепино, и вообще, окрестности Новомосковска.
На форуме "Участников дорожного движения" (
http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php?f=1) прочитал любопытную информацию. Оказывается разные там эколохи прикрываются вполне легальными официальными документами. Например, оказывают услуги по измерению СО. Это разрешено. На деле, пытаются навязывать свои услуги, чего делать нельзя. Проблема в том, что избирательно разводят россиян, которые в худшем случае ведутся, в лучшем, посылают. Но не жалуются. А многочисленные жалобы на навязывание сервиса - единственная возможность взять этих паразитов за задницу. Такое соображение высказал участник форума - сотрудник управления ДАИ Украины. И вообще, просил жаловаться активнее с указанием номеров даишных автомобилей, фамилий, номеров жетонов и др.
Цитата:
"Дайте мне РЕАЛЬНЫЙ пример совместной работы экологов и ГАИ в Перещепино и я разорву в клочья этих ИДПС-ов.
Вот только еще НИ РАЗУ таковых примеров никто не смог привести. Ибо каждый НАШ инспектор знает, что если такая инфа попадет в Управу, то ему не сносить головы."
Очень полезный информационный листок обязательно надо взять по ссылке
http://www.rossiane.narod.ru/sov_ros.zip. Там все необходимые номера телефонов.
Не давайте себя разводить. Платим только автостраховку и за въезд в Крым. За нарушение "на лапу" ни в коем случае. У нас, "участников международного движения" не могут изъять права, номера, задержать автомобиль. Пусть пишут протокол и шлют в суд по месту жительства.
Размер страховки можно рассчитать на сайте:
http://www.autostrahovka.com/index.php?option=com_calc
Типичный приемчик увеличения суммы страховки - указание типа договора 3 вместо 1. У нас должен быть первый тип.
Удачи на дорогах!