Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 фев 2007, 12:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    280
Автор темы
  •  3650
  • 66

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
С сегодняшнего дня начинается реконструкция Ярославского шоссе в районе поворота на г.Королев. В связи с этим с 14 февраля по июль 2007 года движение транспорта на участке с 21-го по 22-й километр будет ограничено. Об этом сообщает телеканал "Россия".
В связи с реконструкцией число полос на шоссе в направлении Москвы будет сокращено до четырех. Со стороны Москвы до поста ДПС машины будут двигаться по трем полосам, а далее на протяжении полукилометра - по двум. При этом режим работы светофоров и общественного транспорта останутся без изменений.
В связи с ограничениями движения ГИБДД рекомендует объезжать проблемный участок по московскому "малому кольцу", а также по Осташковскому, Дмитровскому и Щелковскому шоссе.
Ранее после длительной реконструкции были завершены работы в другой части Ярославского шоссе – на стыке с проспектом Мира. В ноябре 2006г. была открыта съездная эстакада с Северянинского путепровода на Алтуфьевское шоссе и к проезду Серебрякова. Эта развязка стала важным элементом дорожной системы, ведущей в Бабушкино, Свиблово и Медведково.
Однако на этом работы по реконструкции Ярославского шоссе на территории столицы не заканчиваются. Как отметил мэр Москвы Юрий Лужков, в будущем шоссе на участке от Северянинского путепровода до Московской кольцевой автодороги (МКАД) будет расширено на одну полосу в каждую сторону.
Кроме того, Ю.Лужков выразил пожелание подмосковным властям продолжить работу по реконструкции магистрали в области. "Если с расширенного Ярославского шоссе мы попадем в "узкое горлышко" у Мытищ, то вся наша работа сойдет на нет, поэтому подмосковные власти уже на своей территории также должны продолжить расширение Ярославки", - заявил Ю.Лужков

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2007, 13:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2450
  •  16761
  • 44

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Короче, был один проблемный участок, а теперь их станет сразу три: на Осташковском, на Дмитровке и на Щёлковском... :?

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: