МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 00:35  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Не стал читать всю полемику и сылку на доклад. Всю эту трескатню на счёт гуманного отношения к бездомным собакам их стерлизации и прочее..

lesovik, мы ващета в большинстве за расстрел, как наиболее демократичное решение в целях принуждения собак к миру. :smile_cool:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 00:58  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
  •  149
  • 45

  •  15 июл 2006, 23:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
мы ващета в большинстве за расстрел, как наиболее демократичное решение в целях принуждения собак к миру. :smile_cool:


Мдя... вот она политика двойных стандартов. Интересно, пачиму эта када сабаки нас едят - это плохо, а када мы их отстреливаем это харашо?

Мое личное ИМХО собаки, кошки и проч ежики - как и человек впрочем - все это разные части одной экосистемы. И париться тут вообще нечего. Испокон веков жили все вместе на планете и было всем хорошо. Тут вдруг эволюционировали и давай свои порядки корчить. По большому счету, если смотреть абстрактно, то от людей планете гораздо меньше пользы чем от всех остальных животных вместе взятых. И если исчезнет любой из видов на планете, то вся экосистема от этого оч сильно пострадает, а вот если исчезнет человек, думаю всем тока легче станет.

А к тому что собаки опасны и проч, дык много чего в жизни опасно, вон, оглядеться по сторонам, так старая с косой нас на каждом углу подстерегает. Те же машины ппц как опасны .. гораздо опаснее чем собаки... а вирусы опять же... передающиеся от человека к человеку... вобщем имхо ничего в бездомных животных экстраординарного нет...
Мы когда переехали в новый дом, у нас тут тоже год шла война, видите ли собаки всех замучали... только меня чего то они не напрягали, я как то прекрасно понимал что они на этой территории, где дома построили, жили гораздо дольше чем я, и это я пришел к ним, а не они ко мне... и почему это тогда я должен диктовать им свои условия. Меня даже каждый раз когда сбитую собаку на дороге вижу и то коробит... особенно если на пешеходном переходе или рядом. А ведь собаки у нас уже чаще всего переходят дорогу по зебре... не похоже на отсутствие мозгов.. только люди этого признавать не хотят... и не признают никогда ибо тогда придется себя оч сильно ограничивать...
Вот как то так

_________________
Победа еще не всё, она уже всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 01:06  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
phantom_in_the_net писал(а):
... и почему это тогда я должен диктовать им свои условия.
соберись, ты царь природы или нет, выйди и покажи этим собаком, кто тут венец природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 01:07  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
  •  149
  • 45

  •  15 июл 2006, 23:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Vasilij писал(а):
phantom_in_the_net писал(а):
... и почему это тогда я должен диктовать им свои условия.
соберись, ты царь природы или нет, выйди и покажи этим собаком, кто тут венец природы.


Эт кто это решил про царя природы? выборы были али как?

_________________
Победа еще не всё, она уже всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 01:14  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
phantom_in_the_net писал(а):
Эт кто это решил про царя природы? выборы были али как?
царей вобще-то не выбирают, завоевать - вот эт пожалуйста и держать титул пока другой завоеватель не придет. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 01:25  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
  •  149
  • 45

  •  15 июл 2006, 23:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Vasilij писал(а):
phantom_in_the_net писал(а):
Эт кто это решил про царя природы? выборы были али как?
царей вобще-то не выбирают, завоевать - вот эт пожалуйста и держать титул пока другой завоеватель не придет. :

как то мелковато - завоевывать собак... не находите? ИМХО противника то нужно достойного выбирать... а то получится все равно что с сомалийцами тактическим ядерным оружием воевать.. имхо не спортивно

_________________
Победа еще не всё, она уже всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 01:38  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
phantom_in_the_net писал(а):
ИМХО противника то нужно достойного выбирать... а то получится все равно что с сомалийцами тактическим ядерным оружием воевать.. имхо не спортивно
так здесь и не соревнования и сомалийцам точно пару боеголовок отправить не мешало бы, всеравно их утилизация обходится дороже...но ведь же опять, кругом гуманисты эти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 02:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
Автор темы
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
phantom_in_the_net писал(а):
Мое личное ИМХО собаки, кошки и проч ежики - как и человек впрочем - все это разные части одной экосистемы.


Угу. как и вирусы бешенства. Они тоже жить хотят, размножаться... слушай (оживляясь), а может ты вирус бешенства и есть?

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 02:42  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    40
  •  149
  • 45

  •  15 июл 2006, 23:44

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
vashper писал(а):
phantom_in_the_net писал(а):
Мое личное ИМХО собаки, кошки и проч ежики - как и человек впрочем - все это разные части одной экосистемы.


Угу. как и вирусы бешенства. Они тоже жить хотят, размножаться... слушай (оживляясь), а может ты вирус бешенства и есть?


На ум пришел один монолог из классики кинематографа - "Матрица"

Цитата:
Все животные планеты Земля инстинктивно живут, находя равновесие с окружающей средой. Но человек не таков. Попадая на какие-то участки, вы размножаетесь и размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. И тогда eдинственный путь для вашего дальнейшего выживания – экспансия на новые территории. Существует другой организм, действующий подобным образом. Вирус. Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты.


Можно задуматься... :smile_bigsmile:

Но имхо это уже пошел уход от темы топика... :?

_________________
Победа еще не всё, она уже всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 02:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
Автор темы
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
(убеждённо) Ну точно вирус

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: