МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 02:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    120
  •  828
  • 52

  •  06 авг 2008, 23:16

  •  Фрязино

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
И париться тут вообще нечего. Испокон веков жили все вместе на планете и было всем хорошо. Тут вдруг эволюционировали и давай свои порядки корчить.

+пицот милионаф!!!!!!!

_________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.151979.html][img:b0c8db3d6f]http://s18.rimg.info/c5203ae218eadf0bc59478c8adc24af6.gif[/img:b0c8db3d6f][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 03:48  


phantom_in_the_net писал(а):
вот она политика двойных стандартов.

: : : Ёёёёёёёёёёё
Какой то запущенный случай.
Если соберётесь ко мне на прием – милости прошу в палату где у нас «управленцы» лежат.
Персонал у нас хороший, знающий.
CHeauN не надо бегать по больнице врачами пугать, вовсе мы не страшные. Не стоит боятся д-ра Colonel, клизмами и прикрытием в одиночку он тока пугает – шутит он так – милейший ведь человек.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 04:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3130
  •  5342
  • 72

  •  30 авг 2009, 06:00

  •  Красноярский край.

Блог: Просмотр записи (0)
Vasilij писал(а):
phantom_in_the_net писал(а):
Эт кто это решил про царя природы? выборы были али как?
царей вобще-то не выбирают, завоевать - вот эт пожалуйста и держать титул пока другой завоеватель не придет. :
Ну почему же не выбирают? Рюрик, Михаил Романов... :

_________________
... Не судите опрометчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 04:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3130
  •  5342
  • 72

  •  30 авг 2009, 06:00

  •  Красноярский край.

Блог: Просмотр записи (0)
: Мне думается, насколько мы способны решить проблемы с братьями нашими меньшими, настолько мы имеем право называть себя людьми. Кровь на дороге, давим кошек, голубей и собакам достаётся. Хотя в большинстве случае этого можно избежать, просто чуток притормозить. Однажды, на вокзальной площади Волга с известной городской персоналией, сволочью, весной рванув с места , специально подавил голубей, купавшихся в луже. За руль сел сам. Вот ему доверить деньги и проблемы с бродячими животными...
И зверьё, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове....С. Есенин.
Мы в ответе за тех кого приручили....А. д Сент Экзюпери.

_________________
... Не судите опрометчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:02  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Но имхо это уже пошел уход от темы топика

Неа... вирус говорите?

Динозавры тож вирус? Не особо они приспосабливались в замкнутой системе...жрали все подряд... когда кончалась еда - друг друга.

Коли речь идет о кинемотрагофичечских персонажах, ну вспомним например небезизвестного нам Маугли...

Напомните сколдько они там митинговали то с рыжими псами? Какие доводы приводили для сокращения их популяции и добровольной стерилизации...

По мне так любую собаку без поводка в черте города нужно считать бездомной и пресекать распространение заразы выстрелом в ухо....

Крыс кастрировать тож будем? : Или вон чипы кротам на своем участке впаривайте и ведити с ними разъяснительные беседы.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1460
  •  3252
  • 63

  •  12 авг 2007, 18:44

  •  Балашиха. М7 дорога пробок.

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
По мне так любую собаку без поводка в черте города нужно считать бездомной и пресекать распространение заразы выстрелом в ухо....

Крыс кастрировать тож будем? Или вон чипы кротам на своем участке впаривайте и ведити с ними разъяснительные беседы.

Я бы больше ни чего и не добавлял.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1460
  •  3252
  • 63

  •  12 авг 2007, 18:44

  •  Балашиха. М7 дорога пробок.

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Мое личное ИМХО собаки, кошки и проч ежики - как и человек впрочем

phantom_in_the_net, Вот только не надо плюсовать сюда ёжиков и ему подобных, речь идёт о бездомных собаках. Через месяц где завелись собаки ни останется ни одного ёжика на многие километры вокруг Скажи мне пожалуйста когда ты видел последний раз ёжика возле своего дома :
Цитата:
как то мелковато - завоевывать собак... не находите?

Лично я не нахожу!! если я их не завоюю то я буду съеден этими собаками у себя во дворе . Здоровье моих детей и внуков намного дороже всех собак взятых.

Цитата:
Мы в ответе за тех кого приручили....А. д Сент Экзюпери.

Красивые слова!!!
Так и давайте отвечать за братьев наших меньших....
Цитата:
Интересно, пачиму эта када сабаки нас едят - это плохо, а када мы их отстреливаем это харашо?

Собака это в первую очередь хищник, даже если это и домашний любимец. Заводя пса, сначала надо подумать для чего.. и не надоест он тебе через месяцев шесть когда из круглого косолапого колобка щенка он превратиться с обычную собаку и не будет выкинут на улицу. Подумать куда будут деваться щенки от этой собаки и не будут ли эти щенки пополнять дворовые стаи.
Насколько я убедился, защитники бездомных собак живут только в городах и больших посёлках. Народ который живёт в деревнях, который находится ближе к природе и естественным условиям к этому вопросу относится намного проще, а тем более люди которые живут в посёлках у нас на севере в тайге, у которых порой вся жизнь связана с выживанием и заработком от места своего обитания никогда не допустят чтобы по их дворам и лесам бегали бездомные стаи разнося заразные болезни и вышибая всю живность вокруг.
Собака это очень умный хищник, который вырос возле людей, который знает все человеческие слабости, который нас с вами очень хорошо изучил и пользуется этим.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:29  
Новичок
Новичок

    5
  •  17

  •  23 дек 2009, 15:13

  •  habarovsk

Блог: Просмотр записи (0)
гггг...вспомнил шутку в стиле удафф ком
што делать с бездомными сабаками? :
-придлагаю всем домашним ампутировать голосовые связки - и если фдрук услышите лающую собаку - все , сразу в приют для животных :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    870
  •  2145
  • 65

  •  11 июл 2008, 10:56

  •  Казань, оз. Лебяжье

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати в Ташкенте (долгое время жил там) бродячие собаки большая редкость. Там живет достаточно много корейцев, 4-5 место по численности после узбеков, русских и татар . В свою очередь среди корейцев практически не встречаются заболевания органов дыхания (туберкулез, астма, бронхиты).
Некоторые блюда (например кукси) корейской кухни в частных кафешках готовятся из собачатины, но это недешево и только по предварительному заказу для близких и дорогих гостей (не обязательно корецев, которые делают себе эти блюда дома) Частенько на такие блюда ходят компании друзей отметить какой нибудь день, узбеки, русские, татары и пр.
Собак в таких случаях используют не породистых, больше дворняжек, пойманных на улице и предварительно, недели две, откормив их на привязи и последив за их здоровьем.
Вот так.

_________________
Жить свободно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 10:54  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
BABY, предлагаешь разводить корейцев? :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: