Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Не соответствующие удаляются!

1. К размещению принимаются объявления о продаже/покупке/обмену частных товарно-материальных ценностей в единичном количестве от частных физических лиц.
2.Не допускаются к размещению коммерческие объявления, объявления о продаже серий товаров, товаров без документов (если они должны быть по закону), товаров криминального происхождения, товаров от розничных и оптовых продавцов, продаже товаров со склада.
3.Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену.
4. Объявление, которое не содержит обязательной информации удаляется.
5. ***Пример объявления соответствующего правилам***
Заголовок: Продам ШНиву (Желательно: Продам ШНиву 2003г 200т.руб. Москва)
Текст объявления: Продам Шевроле Ниву, 2003 года, пробег 100 тыс. км., состояние среднее, г. Москва. Писать в личку или по телефону:... (факутальтивно - более подробное описание).
6.Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки удаляется.
7.Запрещается "поднимать" объявление сообщениями на пример такими: Ап, Продам, Актуально и т.п. чаще чем раз в 5 дней.
8.После завершения сделки купли/продажи/обмена или ее отмены необходимо изменить заголовок соответствующего сообщения на заголовок, например: "куплено", "продано", "отменено" и т.п.
9.Прилепленным может быть только объявление, получившее одобрение администрации, на определенных условиях.
10.Администрация оставляет за собой право на удаление сообщений без объяснения причин.



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Продам Шниву 2010г 320 тр Казань
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 21:24  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
Автор темы
  •  81
  • 39

  •  14 июл 2011, 07:54

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Пробег 74 тысячи.
Комплектация L, но был поставлен кондиционер
Сейчас почти не езжу - за год накатал меньше четырех тысяч
Есть тема на форуме viewtopic.php?f=13&t=27613

Все косяки по кузову что нашел сфотографировал.
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/c ... _873353879

Необходим ремонт или замена генератора (увы после 2 недель стоянки не завелась, хотя морозов нет) и замена лобового стекла.
Интересно, что в прикрепленной к разделу записи есть проверка по номеру телефона http://avinfo.guru/info/?phone=9033415101 - так вот я номер сменил прошлым летом, мне постоянно звонят на него, так вот выяснилось, что он тоже продавал машину!
Звоните на номер +79033415101 или пишите в личку
Торг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: